Общество
Почему такая гордая Украина не может жить независимо, не примыкая ни к каким союзам, а думая о своих интересах ?
или не привыкли к самостоятельности?
Украина может так жить, а вот некоторые области (не будем показывать пальцем, на запад) не могут жить самостоятельно и без панов - своих господ.
Менталит таков. Исторически так сложилось)))))
Не может ! :) Дело в том, что любой из союзов предоставляет своим членам определённые преимущества и преференции без которых Украине просто не выжить ! В настоящее время жить самостоятельно и обособлено для любого государства очень дорогое удовольствие, которое могут позволить себе только очень богатые страны с высоким уровнем развития экономики и жизни людей, к примеру, такие как Швейцария или Норвегия !
В этом мире нет независимости ни у людей, ни у стран. Все к кому-то или чему-то примыкают.
Граждане на выборах продают голоса тем, кто больше заплатит без чести и достоинства. Затем требуют чтобы вернули им проданную честь и достоинство в Киеве. Умерла так умерла. Труп.
А вы думаете, что украинцы на Майдане думают о вас, нет о ни о себе беспокояться и не глупей нас с вами
Татьяна Мицкевич
меньше всего думаю,что они заботятся обо мне1Но и о себе они вряд ли думают в реальном режиме
Отрадно видеть как пукинцев припекает от того, что братская страна предпочла Европу островку стабильности. Делайте выводы, почему с ботоксной гнидой никому не по пути, кроме чурок.
Татьяна Мицкевич
вы больной человек.если всех причисляете к определенной группе Видимо Вы сами примыкаете к сторонникам Саакашвили,этого аутсайдера
Да при чем тут зависимость и независимость?
Вопрос в проницаемости границ - ежели хохлы в ЕС границу открывают, Россия прикрывает свою, вот и всё, о зависимости речи не идет, только о торговых отношениях.
Если выживать то может а если жить - увы нет. В изоляции можно было жить в средневековой Японии - а вот в наше время даже пресловутая Северная Корея без подкормки и поддержки от соседнего Китая зачахнет. И ещё - амбиции и реальная экономика у Украины не совпали сильно
Татьяна Мицкевич
значит всегда в нахлебниках будет?
Буйных слишком много... привыкли если что то не нравится то бастовать и свергать... до тех пор пока не научатся решать любые вопросы как принято по закону то будет "Писец" и причём полный
А есть хоть одна страна которая может жить самостоятельно???? Ну кроме Северной Кореи где жрать нечего!!!
Никогда не была и никогда - в силу геополитического положения - не будет независимой. Либо они ее "ассоциируют", либо мы
В современном обществе мелкое государство в одиночку не выживет. Нет, можно конечно закрыться и прозябать сносно если у вас есть ресурсы ...
Татьяна Мицкевич
никто не говорит что в одиночку А развивая тороговые отношения со всеми,но без союзов
денег нет
Независимо может жить только одна страна-Россия! История тому пример...
Татьяна Мицкевич
Доброе утро,!!!Виват,Россия!
Olga Scheidt
ага 90 процентов продовольствия в россии - импорт
Им независимость и на хрен не нать, им халявы побольше бы.
Не не может, а не хочет, и именно из-за думания о своих интересах.