Общество
Смотрю на Украину Умеют же люди отстаивать свои интересы Массово выходят на акции протеста
Почему же так в России безропотно терпят? ?
нашим бы поучиться
Да за зелёненький готовы на очередное предательство.
Владимир Коновалов
Ох и жаден ты, Парамоша.
Николай Вершинин
Высказывание Уинстона Черчеля : "Любой договор с Россией, не стоит той бумаги на которой он подписан" . А вся история отношений наших стран это подтверждает. И экономическая блокада Украины сегодня в том числе.
ну да. и к чему привела их "оранжевая революция"?
Олеся Никулина
К чему.. Да к тому что власть стала народ сцать и понимать где точка кипения..
Сергей Бродников
жаль что Ющ таким мудаком оказался так бы далеко пошли Я думаю на этот раз учтут ошибки и Овощ сядет на пожизненое
потому что россию никто не звал с союз
Сергей Бродников
да причём тут союз??
Ипанутым нет покоя..Там тока человек 200 оппозиции..Остальные хулиганы за деньги госдепа
Сергей Бродников
200 тысяч??
Так нэ за дарма же идуть. Поки платять гроши - идуть. А за так - дурних нэма!
Сергей Бродников
вы кроме российского (тель-авивского ТВ) что нибудь смотрите?
Дмитрий )))
Менталитет продажного жителя рашки не предполагает, что что то можно делать по зову сердца.
Живут же люди..влюбляются, ходят в театры, в библя...библя...Билли, не выражайся! ..в библиотеки.
Ну да ...ну да ...50 - 70 долларов за участие в акции , ни для кого не лишние ...
Сергей Бродников
откуда информация? Киселёв по тель-авидению сказал?)))
Менталитет... А скорей потому, что мы, россияне, знаем, что наша власть нас в таких условиях просто передавит.
Альберт Морозов
ви таки госияне... сгазу видно, какие ви госияне.
Сергей Бродников
печально ((((
Ну они ж Европа)))) . Вон вся Европа бастует и они за компанию )))). И какие же вы интересы хотите отстаивать?
Сергей Бродников
Российские Нигде не живётся русскому так плохо как в России
Олеся Никулина
Да хотяб то что можно без визы ездить в польшу за покупками. Пох что хана сельскому хозяйству. Его и так нет.
мне кажется что нашей оппозиции просто не доплачивают что б митинги собирать
Так это не люди то проститутки которым тяжело с визой триндой торговать
Типа Сталин
Если ты дурак - не лезь в ответы, не позорься!
Это какие они интересы отстаивают, может подскажете?
Сергей Бродников
свои
и чего они отстояли? как были босяки, так босяками и остались
Сергей Бродников
лучше командовать в аду чем пресмыкаться в раю
Олеся Никулина
государству нет и 30 лет. А РФ сколько? И как люди живут почти одинаково.
Украина в Евросоюзе наверное как вторая Греция. У них своих прблем хватает. Украине надо просто растить хлеб и развивать сельское хозяйство и не рассчитывать ни на "доброжелательность" евросоюза и газовые послабления со стороны российских властей.
Выходят потому что их Госдеп проплатил:)))
Сергей Бродников
интересно есть что нибудь что госдеп не оплатил?)))
Самое поразительное это другое почему не проявляют инициативу с Восточной Украины люди для вступление в ТС? Ведь нам говорят что при ПОДПИСАНИИ вся промышленность станет? РФ перекроет кислород и тд и тп? А интересы отстаивают это когда неделю такая толпа стоит. Тогда понимаю. Помню на ОРАНЖЕВОЙ было не так.
Сергей Бродников
разочаровались восточные в "старшем" брате
как грится.. . хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь х.. . мы уже это прошли...
Ага, чего они отстояли то? Как Ахметов их раком ставил так и будет ставить.Майданутые на всю голову
Сергей Бродников
вопрос в другом Почему великий русский народ такой покорный?
Игорёня Подойников
Ринат за ЕС. Ему в РФ делать нехер. в СОЧИ домик купить? ха.
Николай Вершинин
Я уверен, когда в своё время москвичи протестовали. ты майданутый за свою жопу, сидел и трясся в своей норе.
И у нас была бы такая полезная "движуха", если бы в 93 народное восстание победило и у нас сейчас была парламентская республика.
А так... ельцинизм перешёл в стадию путинизма (гниение) , массы лишены воли, политическая культура близка к нулю.
Украинцы всё же молодцы, у их страны будущее есть, а Эрэфия - это обречённый кусок геополитических игрищ прошлого.
Да некоторые вызывают уважение.
А Вам не приходило в голову, что руссияне могут оказаться самодостаточным народом?))
За 100-150 гривен (400- 600 руб. ) можно пол-Москвы поднять!
Потому что в России люди умнее, а которые дураки - те под следствием сидят.
Сергей Бродников
под следствием сидят патриоты России