Общество

Смотрю на Украину Умеют же люди отстаивать свои интересы Массово выходят на акции протеста

Почему же так в России безропотно терпят? ?
нашим бы поучиться
Фатима Картошкина...
Лучший ответ
Да за зелёненький готовы на очередное предательство.
S.o. V.i.
Владимир Коновалов Ох и жаден ты, Парамоша.
Николай Вершинин Высказывание Уинстона Черчеля : "Любой договор с Россией, не стоит той бумаги на которой он подписан" . А вся история отношений наших стран это подтверждает. И экономическая блокада Украины сегодня в том числе.
ну да. и к чему привела их "оранжевая революция"?
Нина Ершова
Олеся Никулина К чему.. Да к тому что власть стала народ сцать и понимать где точка кипения..
Сергей Бродников жаль что Ющ таким мудаком оказался так бы далеко пошли Я думаю на этот раз учтут ошибки и Овощ сядет на пожизненое
потому что россию никто не звал с союз
Юля П
Сергей Бродников да причём тут союз??
Ипанутым нет покоя..Там тока человек 200 оппозиции..Остальные хулиганы за деньги госдепа
Так нэ за дарма же идуть. Поки платять гроши - идуть. А за так - дурних нэма!
Сергей Бродников вы кроме российского (тель-авивского ТВ) что нибудь смотрите?
Дмитрий ))) Менталитет продажного жителя рашки не предполагает, что что то можно делать по зову сердца.
Живут же люди..влюбляются, ходят в театры, в библя...библя...Билли, не выражайся! ..в библиотеки.
Ну да ...ну да ...50 - 70 долларов за участие в акции , ни для кого не лишние ...
Vоdunoi Berdnikov
Сергей Бродников откуда информация? Киселёв по тель-авидению сказал?)))
Менталитет... А скорей потому, что мы, россияне, знаем, что наша власть нас в таких условиях просто передавит.
Dengerosss ??????????
Альберт Морозов ви таки госияне... сгазу видно, какие ви госияне.
Сергей Бродников печально ((((
Ну они ж Европа)))) . Вон вся Европа бастует и они за компанию )))). И какие же вы интересы хотите отстаивать?
Алла Баркова
Сергей Бродников Российские Нигде не живётся русскому так плохо как в России
Олеся Никулина Да хотяб то что можно без визы ездить в польшу за покупками. Пох что хана сельскому хозяйству. Его и так нет.
мне кажется что нашей оппозиции просто не доплачивают что б митинги собирать
Так это не люди то проститутки которым тяжело с визой триндой торговать
Типа Сталин Если ты дурак - не лезь в ответы, не позорься!
Это какие они интересы отстаивают, может подскажете?
и чего они отстояли? как были босяки, так босяками и остались
Bagila Tolekova
Сергей Бродников лучше командовать в аду чем пресмыкаться в раю
Олеся Никулина государству нет и 30 лет. А РФ сколько? И как люди живут почти одинаково.
Украина в Евросоюзе наверное как вторая Греция.  У  них своих прблем хватает. Украине надо просто растить хлеб и развивать сельское хозяйство и не рассчитывать ни на "доброжелательность" евросоюза и газовые послабления со стороны российских властей.
А А
Выходят потому что их Госдеп проплатил:)))
Сергей Лебедев
Сергей Бродников интересно есть что нибудь что госдеп не оплатил?)))
Самое поразительное это другое почему не проявляют инициативу с Восточной Украины люди для вступление в ТС? Ведь нам говорят что при ПОДПИСАНИИ вся промышленность станет? РФ перекроет кислород и тд и тп? А интересы отстаивают это когда неделю такая толпа стоит. Тогда понимаю. Помню на ОРАНЖЕВОЙ было не так.
Сергей Бродников разочаровались восточные в "старшем" брате
как грится.. . хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь х.. . мы уже это прошли...
Ал
Алем
Ага, чего они отстояли то? Как Ахметов их раком ставил так и будет ставить.Майданутые на всю голову
Ирина Земская
Сергей Бродников вопрос в другом Почему великий русский народ такой покорный?
Игорёня Подойников Ринат за ЕС. Ему в РФ делать нехер. в СОЧИ домик купить? ха.
Николай Вершинин Я уверен, когда в своё время москвичи протестовали. ты майданутый за свою жопу, сидел и трясся в своей норе.
И у нас была бы такая полезная "движуха", если бы в 93 народное восстание победило и у нас сейчас была парламентская республика.
А так... ельцинизм перешёл в стадию путинизма (гниение) , массы лишены воли, политическая культура близка к нулю.
Украинцы всё же молодцы, у их страны будущее есть, а Эрэфия - это обречённый кусок геополитических игрищ прошлого.
Да некоторые вызывают уважение.
Лариса Пасько
А Вам не приходило в голову, что руссияне могут оказаться самодостаточным народом?))
Nikita Timofeev
За 100-150 гривен (400- 600 руб. ) можно пол-Москвы поднять!
Оля Гоц
Потому что в России люди умнее, а которые дураки - те под следствием сидят.
Алексей Кучин
Сергей Бродников под следствием сидят патриоты России