Общество
Навальный призвал школьников выходить на акции протеста, вам смешно?
Сейчас смешно, а вот лет через шесть когда они подрастут и смогут голосовать может быть не до смеху.
Андрей Доль
трусливые шавки
Лучше бы он их хоть раз на субботник вывел. как другие
немного Идиот по Достоевскому
Андрей Доль
Навальный не идиот а иностранный агент
школьники, студенты во все времена были бунтарями стремящиеся изменить мир. на них и делаются ставки при свержении власти.
Детский сад их поддержит. :)
Нет. На мой взгляд политическую педофилию необходимо запретить законодательно.
Не особо - это готовая почва для новой "небесной сотни" и новых (типа) "неизвестных снайперов" - расстреливай школоло сколько хочешь, а потом абсолютно ВСЁ можно будет списать на ФСБ-МВД-лично ПутЕна - такие "акции" надо мониторить очень внимательно, а не забивать на них болт, ведь это черевато самыми серьозными последствиями.
печально...
Немножко. Потому что Навальный школьников не призывал
Лекторат

ХАХХАХАХАХАХ Я ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ УМЕР ХААХАХХАХАХА ТЫ ТАК НЕ ШУТИ БОЛЬШЕ АХАХХАХАХА СЕМЬЮ ПОЗВАЛ ВСЕ СМЕЮТСЯ СОСЕДИ УСЛЫШАЛИ ТОЖЕ РЖУТ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО АХАХАХАХХАХА МЕНТЫ ПРИЕХАЛИ, ПОЖАРНЫЕ, НА РАЙОНЕ КИПИШ ВСЕ ОТ СМЕХА ПОМИРАЮТ, НА ПОХОРОНАХ ВСЕ РЖУТ САМ ПРЕЗИДЕНТ ПРИЕХАЛ ВСЯ СТРАНА РЖЕТ АХАХАХАХАХХА АХАХХАХАХАХА У НАРОДА ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА АХАХАХАХА МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАЮТСЯ И ТОЖЕ РЖУТ ВСЯ ЗЕМЛЯ РЖЕТ УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, Я РЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ЧТО ТЫ РЖЕШЬ? ПОКАЗАЛА ЕМУ ОН ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ? ПОЧИТАЛ И ПИ3ДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ, ОТ ИНФАРКТА ЧУТЬ НЕ СДОХ! МАМКА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАЛУПAЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ СЕБЕ КОЛЕНКУ ПРОСТРЕЛИЛ
ОТ СМЕХА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ЩАС МЕНТОВ ВЫЗОВЕМ ЧО ТАМ У ВАС! ПОКАЗАЛИ ИМ, ТЕ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ! МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! Я БЛИН В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ ТОТ СУКA КАК УВИДЕЛ, ТАК СТОЯ АПЛОДИРОВАЛ ПОКА ЛАДОНИ К ХУЯМ НЕ ПОЛОМАЛ ААХАХАЗААЗАЗ ЛОЛЛОЛОЛО
пупок развязался от смеха
очень