Общество
почему для Российской экономики всё в Мире-плохо: высокие и низкие цены на нефть и др. всё плохо со всех сторон ?
А есть ли экономика у России? Она есть толко у правительсва-Кудрина. Они же говорят: "Наша экономика". Экономика это в первую очередь -производство. Аунас всё в руинах. Только по ценральному телевиденью всё хорошо.
и урожай и не урожай . всегда удивлялся .
Гельминтов много. Есть или не есть-без разницы, остается по любому чуть-чуть, не разжиреешь.
плохому танцору яйца мешают. епт
На самом деле для России все что в мире плохо, ей хорошо!
Никак не может повышение цены на нефть сказаться в плохую сторону для России, довод Медведева о том, что в странах Европы начнется рецессия и упадет спрос на другие экпортные товары, полная чушь.
Сказки для евросоюза. Наоборот у России появилась уникальная возможность подлатать дыры в бюджете.
Любые волнения на Ближнем востоке для России помимо роста цен на энергоносители, несет за собой еще возможность усилить свое влияние в этих регионах, то есть проамериканские страны могут стать пророссийскими.
Продовольственный кризис тоже России в плюс.
У нас столько площадей, что можем превратиться в экспортную страну продовольствия.
Вообщем что русскому хорошо, другому миру смерть!
Россия очень богатая страна, состояния растут, кризис-не кризис. Просто уничтожают народ.
на аве сицилийский мафиози? вы поклонник?
Татьяна *****
не сицилийский а СШАшный. зато он профсоюзы поддерживал реально. он не возражает если я его лицо поношу. ему уже без надобности.
"Хорошие" цены, или "плохие", оседают они не в карманах народа, а в карманах его определенных представителей, которые и представляют народ в самой сложной ситуации - в деле потребления материальных благ.
народец.. . Батенька, народец