Общество

Не пойму, чем занималось Правительство 15 лет, если низкие цены на нефть фактически обрушили всю экономику.

За что чиновники в верхнем эшелоне получают "бешеные деньги". За месячную зарплату чиновника простому работяге надо "гнуться" более 10 лет.
Аманжол Узаков
А тебе и не понять, тролль диванный.
Константин Кривокрисенко
Лучший ответ
Аманжол Узаков Пшел отседа, стукач.
Что оголодал?? А я нет...
Аманжол Узаков У меня тоже такая картинка есть. Устарело.
Игорь Галацкий мечта россиянина, нажраться икры из корыта и забухать ))))
Тебе платили в разы больше, чем ты зарабатывал - ты молчал. Стали платить более разумно - ты заныл.
А ведь могут просто не платить.
Закия Цехоня
Аманжол Узаков Почему В. В. боится таким же образом трогать олигархов. Обдирать слабых легче?
Нефтью и занимались. ..это ж очевидно!
мальчик .а что ты хотел бы чтоб уровень жизни повысился, а потом у быдла и уровень культуры повысится .и начнут появлятся гражданские черты. и вчерашнему быдлу уже и права человека подавай и праваовое государство .,и всё пипец россии .будут похожи на ПОГАНЫХ ГЕЙРОПОВЦЕВ И ЕЩЕ БОЛЕЕ ПОГАНЫХ ПИНДОСОВ, вон посмотри как счаслтилвы в северной корее какой патриотизм, а какие технологии ПРАВДА НИ КОМУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ но даже штатов не боятся .вот откуда пример нужно брать. первым долгом то у быдла после того как наелось оно .начинается развал души. ВОТ ТЫ ДУМАЕШ куба себя прокормить не может?)) на острове можно четыре уражая снимать в год, вокруг море а там море рыбы, а на кубе всё по талонам. МОЖНО ДАЖЕ В ТРУСАХ ЦЕЛЫЙ ГОД ПРОХОДИТЬ а курица стоит там чуть дешевле вертолёта, говорят эмбарго)) ну тогда если не вывозить продовольствие ОНО ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ ДОЛЖНО БЫТЬ)) быдло голодное послушней, и от голода и талонов растет патриотизм,, ты посмотри какой там патриотизм.. залюбуешся
Тимур Кутлин
Аманжол Узаков Поздно уже пример брать. Сколько можно было усыплять население алкоголем. Надо думать, что будет с нами без гуманитарной помощи. Довели Великую Россию "до ручки".
Кто смотрел ревизорро тот поймет)