Общество

Почему Россияне считают что наши богатства НЕФТЬ И ГАЗ (халаява) , а не ТРУД И ЛЮДИ?

Ваня Трипуз
• Что происходит, почему в России вымирает народ?
•НТВ, Пьяных «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%. Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Официальные результаты будут в конце месяца, но уже известно, что убытки корпорации нанотех составляют 22 млрд рублей, а зарплата, казалось бы, непотопляемого Чубайса составляет порядка 2 млн рублей.
•Этим колыма народу нефтяная рента
•количество денег в россии зависит от количества проданной нефти . если у кого то прибавилось то у кого то убавилось . то есть эти граждане давно живут за счет нефтяной ренты. и лишают население нефтяной ренты
•Благодарность последовала не только на словах, Стржалковскому досталось самое высокое в истории современного российского бизнеса выходное пособие - 100 млн. долл. (76 млн. евро) , BarentsObserver.
людям россии дырка от бублика а этим все.
Ирина Курилюк
Лучший ответ
нас к этому приучают ежедневно.. ГАЗПРОМ--народное достяние..
потому что труд обогащает только работодателя а не работника.
Елена Ермилова
♆♆♆ Да у нас одни тупари
Азиз Жумаев
Это и есть политика...
Kiyas Rahmannazarow
Это так считают россияне, русские так не считают. И вообще, это богатство принадлежит не русским, а пока россиянам.
Какая разница?
И то, и то уплывает из России.
Газ и нефть - это богатство для чиновников, а у населения нет богатства, есть только труд, чтобы выжить.
Потому что им этого не обьясняли
Дарья ]
Видимо они не работали в нефтянке и не знают какой ценой, а именно кровью и потом достаются эти самые богатства.