Общество
А почему в той же Германии нет нефти и газа и там хорошие дороги?
А у нас богатейшая ресурсами страна, а большинство народа живёт в нищете и дороги везде ужасного качества? Как так?
по тому что там люди головой думают !
а у нас всем на всё пох !!!
и сотвецтвенно и результат !
а у нас всем на всё пох !!!
и сотвецтвенно и результат !
Orgnung ...
Порхатые захватили всё, но живут они на всём этом наворованном за бугром.
Это, чтобы проклятые враги не могли страну захватить, ведь их техника по бездорожью не ходит... Поэтому и на русских дорогах 7 загибов на версту...
Страна более компактная.
Динара Исмаилова
Это не показатель.
так это же немцы
Да сволочи они просто!
менталитет российский,
работаю-ворую-бухаю, налоги не плачу-плачу взятки
Мы живем всех хуже, но зато у нас "духовные скрепы" в виде золотых браслетов гундяева и есть еще такое "скрепляющее", очень объединяющее нас понятие - "путриотизм", вера в царя. Однако история - такая шалунья, она любит показывать всем патриотам язык, иногда напоминая им, что незадолго до 1917 года все пели "Боже, царя храни", но потом с этим царем и расправились.
Климат другой. У нас тоже немцы пытались по своим технологиям дороги построить и офигели, когда их дороги у нас через год-другой все в ямах и трещинах были.
Динара Исмаилова
Ой, не пизди. Там нет путинщины, поэтому и дороги есть
все четыреста километров))?
Динара Исмаилова
В этих 400 км, как ты выразился, в 8 раз больше магистралей, чем в России. А протяжённость дорог всего лишь в два раза меньше наших.
Другое ответь... Деньги у их есть, а ходят без шуб?.. Думай Федя ...думай
Там её за час проехать можно.
В Европе структура грунта другая. В России много болот. Почва подвижная, размывается. Коррупция в Европе не такая сильная как у нас. Европейцы развивают технологии, а мы всё ещё живём за счёт советского прошлого.
Катька Малина
Особенно болота на разбитых мостах
Насчет нищеты спроси Путина, а про дороги скажу... В школе география
была? Или географ глобус пропил. В России самый суровый климат,
в котором живут люди. 90% РЕЗКО КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ Жаркое лето
и холодная зима. Территория РФ 17 млн2 км. Немного больше, чем в
Германии, с ее мягким климатом, и инфраструктурой развивающейся
500 лет. Ну и воруют, конечно...
Серёга Алонцев
Ты видимо никогда не был в Швеции и норвегии, где климат такой же как на севере России. России 1000 лет и ни+уя нет.
Динара Исмаилова
А теперь посмотри на малюсенькую Японию, где нет нефти и газа. В тех же широтах находится, что и Россия. Только там протяжённость дорог почти как у нас и магистралей больше в 8 раз. Это потому, что там путинщины нет.
там и страна с размером одну область, ну и менталитет
Динара Исмаилова
И что из этого?