Общество

Почему Россия ничего не производит? Только нефть с газом продает да леса финам.

Не выгодно производить. Слишком дорой квт. час для внутреннего рынка. А он изначальная, образующая цена-единица в других энергоносителях. Выгодней купить-перепродать чужое. Вот и весь фокус. Чубайс и Ко знали чем русским яйца прищемить.
Елена Виноградова
Лучший ответ
Корабли, самолеты, машины, стрелковое оружие, ракеты, танки ...
У меня в соседнем городе танкера недавно строить начали, так что зря ты так !
нет, всё-таки делает калаши.. калаши имеет вся латинская америка
В современных мировых условиях все равно растащат.

Но это шутка.
Almagul Abdrakhmanova
а не хочим
Это ты укроТВ смотрел? Не смотри ты это укроТВ, от него глисты в мозгах заводятся, жирные, американские. Береги голову.
Gлориоза _
Программа для нашей страны такая (свыше) +чиновники губят любую инициативу на корню.
Олег Аришака
Зачем заморачиваться, пока и так жировать можно.
Faniya Musina
Так уж получилось
Завидуйте молча..!!
Ты про космос забыл.
Burgutali Yuldashev
каждый призводит что может, одни производят самолёты и ракеты другие сало и сало. автоматы и те по лицензии Израиля, Тавор называется.
Valeriy Molchanov
чтобы делать еще что то нужно по другому организованое общество .другие законы, и так далее, на лозунгах и тупости дорога одна .в гости к северной корее.
Vitalii Kalinchuk
Знаете, если мы будем мыслить стереотипами и сами же их порождать, то нам еще долго не видеть перспектив и не ощущать удовлетворенность жизнью в стране. Есть много отраслей, где мы работаем качественно и успешно и это не только лесо -, нефте-, газопромышленность, но и многое другое. Например, динамично развивается российский продовольственный рынок бакалеи. Посмотри только на производителей бакалеи в Московской области http://productcenter.ru/producers/r-moskovskaia-obl-191/catalog-bakalieia-208 Такое количество производителей ведет к здоровой конкуренции, а, следовательно, к улучшению качества продукции и расширению ассортимента.