Общество

Когда РФ будет что-то производить кроме нефти и газа?

Wolbrya
После Путина.
Melissa Adrian
Лучший ответ
наши ракеты и танки вас не устраивают?
Когда будут славить работников труда, а не попсу и всякую шлоебень на ТВ.
Россия входит в тройку мировых производителей зерна пшеницы. Российскую пшеницу покупают Турция, Египет, Саудовская Аравия, Австралия, Сингапур, все страны СНГ. Российские ракетные двигатели покупают США. Российские комбайны покупает Германия. А уж про российскую военную технику я вообще молчу. Танки, вертолёты, самолёты-нарасхват. А уж с автоматом Калашникова полмира бегает.
Вам зачем это? Эмбарго же
Ошибаешься ...В России гробы неплохие делают, в один из которых тебя и упакуют, гнида ...
Ольга Ширшова
ДА ВСЕ ПРОИЗВОДИТ РОССИЯ БОЛЬШЕ СМОТРИ О РОССИИ А НЕ О ПИНДОССИИ
Armando .
А что надо??? Водка есть, хлеб есть... Ляпота!
Любовь Илюхина
А зачем чтото производить когда есть нефть и газ Гы
Когда произойдёт революция.
Вячеслав Цой
сожги свой долляр, бумага российская
История показала, что Когда КПРФ победит.
Пока в России еврейская власть, то ничего не изменится.
Как, а коррупция, а воровство
Лет через 10, я сам некоторое время назад относился к этому вопросу скептически, сейчас наконец-то там наверху начинает доходить до нужных людей... что проблема все таки есть.
Кстати - 10 лет - это вполне неплохо, на мой взгляд. Учитывая опыт Сталинских Пятилеток
надо сель хоз упрочнять
Валек Русич
Деревья тоже производим
Сергей Паршин
По новостям смотрел завод ГАЗ, один из руководителей хвалится об успехе российской промышленности - роботы собирают автомобили. Но вижу только немецкое оборудование, с надписями на немецком.
В чем успех, в том что купили зарубежную линию, или в том что хоть на этой линии научились что-то делать?
Когда вернут лагеря. Будет ещё лес.
когда будут работать как китайцы за еду
никогда