Общество
Сколько протянет рф, если у неё перестанут покупать нефть и газ?
Она и так еле протягивает
Неправильно поставлен вопрос : сколько протянут олигархи
Аня Budko.
нет олигархи живут за счет нищего тупого народа, а народ может еще на макаронах тянуть долго отдавая последнее олигархам
Она станет жить луче! Халява кончится, начнут репы чесать что делать!? И для делания в стране есть все и даже больше!
Будут покупать древесину и уголь, никель и алюминий, алмазы и бриллианты, военную технику и еще очень много всего остального, что есть в России! )))
А Вы скрипите зубами от зависти и дальше.
Россия будет ВЕЧНО!
Аня Budko.
кто вы? ты, что ли получаешь деньги от российского достояния? ты вечно будешь жить?))
Страна Пришит по швам, пора добить ее . Поквитаться с Олигархами, Агентами США в правительстве, Кнопкадавами и другими Паразитами .
не мечтай!
Россия расположена на полезных ископаемых.
Аня Budko.
это как лежать на пляжу под жарким солнцем один под солнцем другой под деревом и оба говорят, что они загорают) только один реально загорает, а мы загораем бензполезных ископаемых)))
Ни чего плохого не случиться для России, скорей наоборот статьи конституции где прописаны свод законов в которых черным по белому прописаны что все ресурсы страны принадлежат народу и случись так как вы пишите, все ресурсы станут уже не вертуально, а реально народными это решиться быстро у нас уже есть опыт СССР !! А вот что будет с теми странами которые откажутся покупать наши ресурсы ООООООО !!!В этих странах будет бунт такой что Париж и Макрон это мелочь случайная по Европе прокатятся такая волна насилия и майданы захлеснут все страны !! Лучше не задавать такие вопросы, нас читают и на западе (( пожалейте народы запада, они посидеют от ваших вопросов ))
из рф газ и нефть качают задаром