Общество
Ладно Украина нищая страна, там война и не торгует нефтью с газом. А РФ почему такая нищая страна с нефть и газом?
страна не нищая. только народ обнищал.
Потому что первое – правда, а второе – нет.
Алексей Правдин
что нет. что с нефтью и газом ?
Два ВВ, врут и воруют...
США усиленно мешают стать такой как они.
Илья Гребеньков
Чем мешают? Мешают распространять нищету и расползаться "русскому миру" по Европе?
.

Илья Гребеньков
Покажи эту картинку пенсионерам РФ, которые вынуждены по маркетам сырки плавленные тырить, чтоб не сдохнуть с голоду!
Во се времена Россия нищая была. И богатой никогда не станет.
Рф-это один из мировых лидеров и страна вовсе не нищая.
Илья Гребеньков
Ага)) со своими двумя процентами мирового ВВП: -)) лидер)
Залежи принадлежат государству. Сейчас их трогать нельзя.
Потому что Россия тоже ведёт войну.)
Если что то цветет буйным цветом значит для этого чего то есть благоприятные условия, в России буйным цветом цветет коррупция и и негласный социальный фашизм.
Благоприятные условия для этого цветения создает политика, за неуплату налогов в размере до одного миллиона руб дают штраф сто тыс руб, максимум пару лет срока.
А за кражу велосипеда пять лет тюрьмы - это политика.
Кто по вашему более социально опасен? Тот кто украл велик или тот кто обманул государство на миллион ?
Сколько велосипедов можно купить в детские дома на миллион руб? Или сколько пенсий можно заплатить ?
Оригинально, нищая страна запускает космические корабли, имеет атомный флот и является ядерной державой. Вот туда и идут денежки, возможно если бы не шли, то и России уже не было
прикинь сколько в россии разворовывается правящим режимом.
всё просто империя зла жадные и злые наши правитили щас еще 6 лет зло будит у власти.
А воровать не надо, тогда и нищих не будет.
Потому что - ПУТИН
Потому что правительство живет только для себя, а не для страны.