Общество

Если вся Европа на 100% перестанет покупать нефть и газ из РФ,это как то скажется на зарплатах ? Меньше будут?

**arti* *
Украина тоже отказывалась и покупала у Европы реверсом, только дороже
здесь так же может получиться, а Россия будет поставлять в третьи страны-посредники те же объемы
Радик Башаров
Лучший ответ
тогда зарплаты в ервопе упадут и им будет нечего есть
Айгуль Асанова
Не скажется на зарплатах. Скажется на ценах.
зарплат вообще не будет
Саня Назаров
**arti* * Это вы про нефтегазовую отрасль?
да какая разница, помрём же
Ни у кого ничего не изменится.
Ни у вас зарплаты не вырастут и мы не замерзнем.
Вы так же все будете продавать европе, только через невинную монголию.
Они будкт покупать его у Пяндосов или Арабов, и цена взлетит и будцт налоги больше платить, покупать более дорогой бензин, а если комуналка больше, то зарплаты тоже могут упасть т.к спрос меньше и нплоги больше, вообщем проиграет только Европа
Ирина Ковалёва
Нефть пойдет в Азию. Для РФ ничего не изменится. Во всяком случае. мы сидеть в холоде зимой не будем, как некоторые в ЕС.
Сергей Захаров
Конечно денег станет меньше
В европе будут меньше зарплаты, а у некоторых их не будет, особенно в энергетической, химической и пищевой отраслях производств.
Китайцы и Индусы с удовольствием купят , и покупают, то от чего отказались в ЕС.
Roma ///
“Нам всегда нужно найти правильный баланс между тем, чтобы не нанести слишком большой ущерб нашей экономике… Если мы с сегодняшнего дня полностью откажемся от российской нефти, он (президент России Владимир Путин, – прим.) может продать ее на мировом рынке, где цена вырастет, и заработать больше денег”, – Глава Европейской комиссии Урсула фон Ляйен
А чего не перестают ? Нет , данные технологии направятся на пищевую промышленность . А на хера мне нужны врагам энерго ресурс поставлять , это спрос с Путина на кого Он сука работает ?
Григорий Муратов Хер Вам , а не газ и нефть . Тема закрыта .
Найдутся другие покупатели, помимо Европы.
Они все равно будут покупать российскую нефть.
Через посредников.
Иран же продает, хотя тоже под санкциями.
А что, одна Европа нефтью пользуется?
....будут в барелях давать)))
Венера Петрова
Наоборот. Бензин станет дешевле и на зарплату можно будет купить больше.
Зарплат в Европе ни у кого не будет.