Общество

А почему если Европа такая единая, то не может согласовать этот 666 пакет с пакетами санкций про отказ от нефти и газа?

Отказались бы от топливной энергетики. Есть же энергия солнца, ветра, падающей воды, мускульной силы и Джа.
Назаренко, смените свою фамилию.

Вы сбиваете с толку всю аудиторию!
Бакинец Коренной
Лучший ответ
Эвелина Ким А вы не сбиваете? перелогинттесь Меркель !
...а вообще сама идея - съехаться с кем попало в коммуналку ЕС из отдельных квартир - какая то стрёмная. никогда ладу не будет в коммуналке.
Alexey M
ГЕЙропа-колония США.
- Давайте объявим санкции Люксембургу и закроем его границы, чтобы всем не повадно было так делать!

- Пошли на фиг! Я Люксембург выхожу из ЕС и вхожу в СНГ! Железную дорогу к нам пусть Россия обеспечивает!
Сама система ЕС построена идиотски.Если бы средние доходы были равные во всех странах ЕС,цены,налоги,энергетика распределялась грамотно,тогда и управлять им можно из одного центра.А тогда это уже не союз,а одно государство
А сейчас одни нищие,другие в шоколаде.Понятно,что будет бунт
Janet Verdiyan
в гейропе дом профсоюзов тоже есть.......чем топить будут ?
Игорь Никитин
Игорь Никитин так хохлопетушки слабодное время проводют..мамы то у вас не бывает..папы....
Не переживай, чтоб они не решили, твоя жизнь качественно улучшится по любому.
Габит Кузбаев
Потому что принципы отступают, когда сталкиваешься с голодом и холодом
Надюша Осипова
тоскливо завыл назаренка, утешая самого себя.
маховик Запада неумолимо перемалывает дешёвого птуина и его "экономику".
У путиноидов повестка прежняя. Им делают вброс, они радостно вопят, через неделю злобно воюют.
Paulo Bashmakov
Светлана Лисовицкая Пкремололи уже. Главное верить в это.
Пакеты кончились
Surmakash Kurmanbek Kyzy
Проблески здравого смысла проблескивают)) у некогорых особей. Сложно с ними согласовывать пакеты на нищету
Канат Калиев
Потому что хоть ЕС единая - экономики у них разные...
может Германия растрясет жирок, а Венгрия пойдет побираться по миру...
Эвелина Ким
все единство падает когда за чьи то амбиции придется страдать!
Андрей Андреев
Светлана Лисовицкая Да тут не амбиции, а западные ценности, то есть своё благосостояние и свои личные деньги.
Согласуй
Domentii Silvia