Россия обогнала Иран, Сирию и Северную Корею и стала страной с наибольшим количеством санкций в мире. Антирекорд — 14.081 санкции.
☠️В настоящее время Россия имеет в 7 раз больше санкций, чем Северная Корея.
14 тысяч Санкций !!! Господин ЫН нервно курит перед Путиным ! Кошмар А вы как считаете ?

Вот поэтому у них в магазинах и дефицит туалетной бумаги!)

Санкции уничтожают развитие стран ,это беда
Армянское радио отвечает:
Без разницы сколько их
Важно то, что они не работают и от них уже отказываются
Диагноз--запад подхватил санкционную диарею.Лечение будет сложным
Евроднище все никак не успокоит свой понос
Основная цель санкций почти достигнута, экономика Европы почти не зависит от Российских энергоносителей, есть трудности с жизненно необходимыми частями электроники, которых в РФ не выпускают! Смешно! Автопром РФ начал выпускать легковушки без подушек безопасности, оказывается их тоже везли из за границы! и таких мелочей везде много во всех отраслях промышленности и машиностроения!
Санкции России всегда на пользу, будем всё делать сами и не вывозить капиталы за рубеж, здесь в России тратить. Так что .. обсерется запад со своими санкциями.
Все санкции были нацелены на то что бы в первую очередь убить экономику Европы и оторвав её от России приделать к экономике США .. А все остальное , это уже как получится Конечно США хотели одним ударов навредить ещё и экономике России но не получилось так как они хотели
И все это США делает что бы спасти от дефолта свой доллар .. это самая главная их цель
Но когда будет самая главная санкция , запрет России долларов и евро? Жду , не дождусь , когда русский народ заживёт нормальной жизнью без вмешательства врагов))
А что вы хотите? Россия доживает последние месяцы только благодаря тому, что есть на складах, как говорят, остатки прежней роскоши, но они скоро закончатся, а страна ничего не производит
Нужно понимать, что санкции против преступного режима иего представитель, которые развязали оккупационную войну в независимом, суверенном соседнем государстве.