Общество

Счас Рассматривают 10 пакет санкций к России а знаете сколько всего санкций к России в пакетах ? Я в уасе. А Вы ?

Россия обогнала Иран, Сирию и Северную Корею и стала страной с наибольшим количеством санкций в мире. Антирекорд — 14.081 санкции.

☠️В настоящее время Россия имеет в 7 раз больше санкций, чем Северная Корея.

14 тысяч Санкций !!! Господин ЫН нервно курит перед Путиным ! Кошмар А вы как считаете ?

Вот поэтому у них в магазинах и дефицит туалетной бумаги!)
Сандуша Шанкина
Лучший ответ
Санкции уничтожают развитие стран ,это беда
Нина Сипкина
Армянское радио отвечает:
Без разницы сколько их
Важно то, что они не работают и от них уже отказываются
Djemil' Shabytov
Григорий Луца как не работают ? Автомобили и самолеты уе вернулись в Россию ? А кто отказывается и от каких ?
Rakhat Yesbergenova Ну это мнение армянского радио, а своё то когда скажешь?
Диагноз--запад подхватил санкционную диарею.Лечение будет сложным
Marita Tsotsolashvili
Евроднище все никак не успокоит свой понос
Любовь Безумие
Основная цель санкций почти достигнута, экономика Европы почти не зависит от Российских энергоносителей, есть трудности с жизненно необходимыми частями электроники, которых в РФ не выпускают! Смешно! Автопром РФ начал выпускать легковушки без подушек безопасности, оказывается их тоже везли из за границы! и таких мелочей везде много во всех отраслях промышленности и машиностроения!
Таня Пьянкова
Санкции России всегда на пользу, будем всё делать сами и не вывозить капиталы за рубеж, здесь в России тратить. Так что .. обсерется запад со своими санкциями.
Любовь Черных
Все санкции были нацелены на то что бы в первую очередь убить экономику Европы и оторвав её от России приделать к экономике США .. А все остальное , это уже как получится Конечно США хотели одним ударов навредить ещё и экономике России но не получилось так как они хотели
И все это США делает что бы спасти от дефолта свой доллар .. это самая главная их цель
Но когда будет самая главная санкция , запрет России долларов и евро? Жду , не дождусь , когда русский народ заживёт нормальной жизнью без вмешательства врагов))
А что вы хотите? Россия доживает последние месяцы только благодаря тому, что есть на складах, как говорят, остатки прежней роскоши, но они скоро закончатся, а страна ничего не производит
Алексей Урядин
Marita Tsotsolashvili Ты про Окраину..
Нужно понимать, что санкции против преступного режима иего представитель, которые развязали оккупационную войну в независимом, суверенном соседнем государстве.