Общество
Каким будет ответ России на новый пакет санкций от ЕС? Неужели РФ откажется от Мерседесов и Лексусов?
А может от компутеров?
Эти би-би мне не по карману.

Ни каких, санкции - это дело обоюдно, а как известно из Русской пословице - свято место пусто не бывает :)) Быстро найдутся те, кто сможет обойти закон /например Мерседес строит завод в Ленинградской области, а БМВ, и Форд давно там уже производят машины/ или занять освободившееся место :))) Политики от санкций ощутят всю прелесть перед следующими выборами, потому что мало кто задумывается на какие деньги существуют политические партии - и кто эти спонсоры :)))
а только глупые прибалты думают что компьютеры делают в ЕС или США а не в Китае .
Наталья Алексеева
Во во, даже apple производит всю свою продукцию в Китае :)))
Россиян в фуфайки оденет
Наталья Алексеева
Ты будешь в ЕС посмотри где сделана вся их продукция - это Турция, Индия, Пакистан, КНР, а то что выпускается в ЕС, могут позволить себе только состоятельные Европейцы и Русские с арбами :)))
да вон они в Крокус на выставку на выходные свой автопром приволокли. Прям навязывают, засланцы
От швейцарских часов лучше.
Потом полет над территории Сибири запретят, был слушок.
Потом полет над территории Сибири запретят, был слушок.
Тот кто их приобретает, давно имеет нежвижимость в Европе...
А компутер это собственно что? Если компьютер, или еще какое иное оборудование для доступа в интернет так они частью из КНР, частью корейские. так что по пояс ...
его пока нет... Тамерлан. ты о своей прибалтике беспокойся. Дешевки с протянутой перед ЕС рукой. А то скоро и ноги протянете.
Алена Зубарева
Дешёвка вы сам, я ни у кого и ничего не прошу, живу за свой собственный счёт и вполне сносно живу.
Привед бирживики маклюете - всё маклюете..!!
обычных людей на ВАЗы пересадят, а вершки будут пользоваться ими) СССР не за горами)))
Есть вещи поважнее лексусов. Мещанам это объяснять бессмысленно - не их эволюционный уровень.
Ты там сиди, посасывай у НАТОвцев которые ссут на твою любимую Латвию.
Вот как раз лексусы только и останутся) Предположительные (!) ответные санкции, это запрет на ввоз алкогольной и табачной продукции и зарубежные машинки дешевле (!) 800 тыс. рубликов) Так что мерседесы тоже останутся)
После этого я перееду в Германию
Алтын Худыбердыев
кому ты там нах нужен. переезжальщик?
Дамир Шавалеев
тебя там ждут. диванный политик... пиздуй, воздух чище будет. только ни одна. тебе подобная сука, пока не свалила. Мрази.

Поверь, это не главное.
Похожие вопросы
- Новый пакет санкций США против России. Путин и в этот раз всех переиграет?
- России не выгодно вводить санкции против ЕС и США ?
- Что думаете о санкциях ЕС на РФ за военную операцию на Украине?
- Киев бомбят , ЕС обсуждает 9-й пакет санкций против России ? Когда этот идиотизм закончится ?++
- Счас Рассматривают 10 пакет санкций к России а знаете сколько всего санкций к России в пакетах ? Я в уасе. А Вы ?
- Третий пакет санкций для России неизбежен Надо запасаться сахором и солью ?
- Песков: Россия ответит на продление санкций ЕС по принципу взаимности, ну что война санкций и интересно в ЕС начнут
- Ответ России на санкции будет ошеломляющим. Мы ж не лыком шиты?
- Как Вам такие санкции простив ЕС?
- А почему если Европа такая единая, то не может согласовать этот 666 пакет с пакетами санкций про отказ от нефти и газа?