Общество

России не выгодно вводить санкции против ЕС и США ?

Ограничение ввоза товаров, транзит по северному пути... да много чего . Или это просто их ещё жалко ?
Юля Гуляева
Просто они не имеют никакого значения им и так скоро хана
Винни Тот Самый (Добавляйтесь)
Лучший ответ
Мы тоже ввели санкции. Просто не кричим об этом.
Ирина ***
Россия, как всегда, терпелива, но до поры-до времени !
[.
[..aigule4Ka ..]
Когда идёшь по деревенской улице, раздаётся постоянный лай собак, которые, выполняя свой долг, облаивают каждого, но никто не встаёт на карачки и не начинает лаять в ответ ...Людям этого делать не зачем, да и смотрится со стороны, как проявление нарушения психики ...
Saule K
открою страшную тайну! это только педерасты криком наезжают.. . потом отнекиваются. а мужики сразу делают.. . без шума и пыли
с ракетными двигателями амерам пипец настал, их спутники дж-пи-с постепенно упадут и они будут слепыми
Зачем наши санкции, если они и от своих пострадают. Не умно поступают.

Очень уж у них однобокие санкции - где сами лаптем щи хлебают, то Россия помоги.
А где сильны - то Европа накажи! Это как?
А если Россия "забыкует" - то что, на МКС на попутках? А спутники, из рогатки запускать будут? А что будет с ЕС, они подумали? По моему - нет. Самое смешное, кто громче всех кричит (Германия) , тот на отмашь и получит. 2008-й, раем покажется, а реальность: катастрофой.
Если Путин подпишет, в Китае выгодные условия по газу, то на ЕС можно ставить "прочерк", на Украине "крест".
путин очкодранец трусливый
Посмотрим как они без нефти обойдутся