Общество

Запад вводит санкции против России, а после этого Россию же просит помочь с поставками продовольствия?

. .
Ну так тупые же , что взять с дебилов ))) взяли и сами ушатали свою экономику на ровном месте !
Павел Буранов
Лучший ответ
Несколько не так. Украинские порты заблокированы (догадаешься кем?), поставка зерна практически невозможна. Дед требует снять санкции. В ответ, украинские порты будут разблокированы.

Этакая "многоходовочка".
Андрей Тарасов Отправить 2-3 авианосца к Одессе, и все порты быстро разблокируют
Александр Васильев там мины плавают, которые рукожопые укры разместили у берега Одессы. Мины эти уже который месяц, матерясь, вылавливают турки, румыны
вот будут теперь слушаться дядюшку Сэма
Виктор Косарев Нет, будем рыдать, что тульский пряник на Рождество не сможем себе позволить..
Съешь за меня и батон. Что уж скромничать и килограмм 20 муки. Чтоб мне совсем было невыносимо больно)
Дуратыоля возрастная.
Ну пусть покупают за рубли.
Aidar Timashev
Что у вас не сходится?
Ниший запад из последних сил пишет санкции вам на пользу.
А потом сам голодает и просит помощи.

Стесняюсь спросить, а каким таким продовольствие вы кормите запад?
Просто у нас магазинах даже водка якобы русская, но сделана в Германии. Ниодного продукта, кроме привозных завонявшихся якобы шоколадных конфет, даже в единичные русских магазинах нет. Все делают здесь и лепят русские этикетки.
Чем вы так нас кормили, что мы все ждём голод)
Игорь Романов
Андрей Тарасов Ты в Германии живёшь?
вводит санкции и обвиняет Россию в кризисе (наверно чтоб настроить голодный и холодный народ на войну с нами)
Санкции - чтобы прекратить агрессию и гибель мирных жителей. Продовольствие нужно для стран третьего мира, чтоб они нам не померли с голоду. Вот такой гадкий Запад - стремиться спасать людей.
Adelya Abenova
Виталий Целуйко ну я понимаю когда это детям в коррекционной школе рассказывают но тут же идиотов нет кому ты это пишешь?
Aidar Timashev Ну раз так, раз там такая передовая экономика, пусть просто накормят своими излишками спасаемых. Делов-то.
Александр Васильев так страны третьего мира и сами могут у нас закупить, какие проблемы?
Александр Васильев Ахаха смешная шутка когда это сша кому то помогали?
ну а что от них ждать? их руководство на столько убого на столько же и цинично плюнут в лицо и тут же просят помощи.
Не слышал, что просят.
Но Россия как страна маньяк- садист устроит мировой голод.

На рынке останется 74% зерна. И Европе, Америке, Китаю и Японии этого вполне хватит.

А голодать будет Африка и средняя Азия.
Но ведь россияне радуются когда другие умирают. Поэтому все по плану
Ольга Кутузова
. . Но Путину почему-то Шольц с Макроном звонят по этому вопросу, а не лидеры стран Африки и средней Азии.
Вот и ответ, кому может не хватить.
Сначала санкции, затем ушаты грязи....и, уж потом, по-тихому , о чём-то поговорить.... Но санкции- террористическая мера, захваченная одной страной в нашем беззаконном мире, поэтому корень проблемы- отменить всякие санкции...., как говорят китайцы....
Россия готова внести значительный вклад в преодоление мирового продовольственного кризиса, если Запад снимет санкции, введенные из-за войны в Украине. Об этом президент России Владимир Путин заявил в четверг, 26 мая, в телефонном разговоре с премьер-министром Италии Марио Драги, передает Reuters.
Неужели мешают? А как дышал, как дышал
Санкции же помогают России и вредят ЕС, что не так? Это они получается даже помогли, нет? Или власть РФ врёт?
Jamal Terloev
Вот и надо им ответить.У вас-санкции,а у нас-КОНТРсанкции! ПОШЛИ ВЫ НАКУЙ...
Себя прокорми глупая! Вы нах нигде не нужны! Ленивые антилопы и убийцы и воры!
Какого продовольствия и в какие страны? Там с продовольствием проблем нет, цены выросли это да, а вот дефицита нет. Пообщайтесь с людьми из Европы, пока ещё есть возможность и узнаете правду.
Ну, Запад же - чистой воды лицемеры и наглецы.

По поводу всей этой западной возни с зерном и удобрениями уже сказано:
"Поросята из Евросоюза." (с) https://www.rbc.ru/politics/17/05/2022/628338d79a79475569a6a21b

Так и есть.
Во всём надо искать выгоду. Не в коем случае нельзя конфликтовать...какие бы небыли провокации и что-то в этом плане.

Если политики в чем-то немогут договорится между собой, то это чепуха. Всё решается полюбовно
Gulden Nysanbaeva