Общество

Почему Грузия не стала вводить санкции против России?

....По словам Абашидзе, говорить об улучшении отношений между Грузией и Россией не приходится. «Никакого смягченного тона не существует. Грузия разорвала дипломатические отношения с Россией в 2008 году. Это самая жесткая форма во взаимоотношениях двух государств. Более жесткой формы во взаимоотношениях не существует» , — добавил он... .

мож поэтому?
Дамир Сагитов
Лучший ответ
Они сказали в своё время, что русские даже говно наше сожрут. А кто ещё на такое способен.
Malika =**
Они уже имеют опыт и всё поняли .
Санкции против России - это вообще абсурд. Госпереворот на Украине осуществили США, террор своего населения ведут западенцы во власти, полностью подчинённые Америке. Но США обломились и по деньгам, и по планам. Вот и настоили страны-проститутки на санкции, которые надо бы было вести на самих США - этцу страну-урорд.

К счастью, Крым вернулся без крови в состав России. Это логично по всем пунктам.
Она вообще бессильна. Это даже " храбрые грузины" понимают
Артик #
насрать им на парашников
А зачем им это? ! Они итак сейчас живут неплохо. Коррупции нет. Криминала нет. Красота. И природа просто шикарная. Я был там в прошлом году. Очень понравилось.
Леся Михеева
Интересно, какие санкции?
Они не имеют смысла. После 2008 года наши отношения находятся где-то на северном полюсе и о потеплении говорить не стоит. Объемы экономического партнерства нулевые. Глупо стричь себе ногти, если их нет.