Общество
Почему прибалты больше всего лоббируют санкции против России? Чего нынешняя Россия им такого сделала?
"Мама! Почему ты мне не сказала, что мне не надо выходить замуж за этого урода? Ах, сказала! ? Значит плохо сказала, я не слышала. Ах, в эйфории была? Да! ! Была! Но ты должна была достучаться! Ну и что, что я тебя послала! Мне теперь с эитм жить, а виновата - ТЫ! "
долоббируются - продукты их никто кроме России не покупает, да и на отдых американцы не едут. Уже все по-русски дружно заговорили и университеты с обучением на русском языке открыли .А недвижимость самую дорогую, так же купили русские !
Это мелкие пешки, которые сами ничего уже не могут и целиком зависят от грантов, на поддержку экономики. Молодёжь разъехалась, работы нет, население сокращается катастрофически - у них нет выбора, кроме как стать моськами и лаять на Россию, за деньги, получается.
Иначе (подачек) грандов не видать.
То же Госдепу продались
Эта нелюбовь, кажется идёт ещё со времён Невской битвы (1240), когда А. Невский разбил шведов на р. Неве и берега Финского залива остались за Русью, добавило им ненависти "Ледовое побоище" на Чудском озере (1242), когда Новгородские и Псковские земли стали независимыми и их рыцари вынуждены были отказаться от притязаний на русские земли. Так потом всё в истории и пошло по нарастающей неприязни к русским, а ведь сами виноваты, не надо было на чужое зариться…
российских пенсионеров подкармливает второй пенсией - много жрать стали - а это их бесит - ждали что с голоду сдохнут
В Прибалтике вас ненавидят просто.
Замзагуль Исабекова
за что? в чём мотивация? Что Россия им сделала?
Они и в СССР любовью к Москве не пылали.
Да ну их нахер. Мал клоп, да вонюч! Вечные русофобские подстилки. Не обращай внимания.
Они хотят нагадить России.
Замзагуль Исабекова
это я вижу.. . но ЗАЧЕМ? какова мотивация?
Видно до сих пор вспоминают "добрые" дела русских.
Замзагуль Исабекова
какие?
Им так Абама сказал. Они же еще одна сосущая нация.
Андрей Чернохаев
Лал.