Об этом заявил посол США в ОБСЕ Дениэл Байер.
"Отказ России отводить войска, прекращать вмешательство в работу СММ ОБСЕ, отменять ограничения на поставку гуманитарной помощи, привлекать к политическому процессу и освобождению украинских заложников только усилит международный консенсус против ее действий", - сказал Байер.
Также посол отметил, что Россия должна прекратить оккупацию Крыма и сделать это немедленно.
Что это означает для граждан россии?
Общество
Санкции против России отменят только после того, как она выполнит минские договоренности и освободит Крым.
На санкции мне плевать. Ну подумаешь, каких-то чиновников не пустят в Майами или на Лазурный берег жопку погреть.. А вот АНТИсанкции придуманые Путиным, с запретом на ввоз в Россию дешёвых и качественных продуктов и лекарств из Европы - заметно бьют по карманам большинства (и по моему в частности) россиян.
Минские договорённости России не касаются. Совсем уже деградировали там?
Николай Грошев
Они и США не касаются. Так что это личное мнение посла США при ОБСЕ.
Странно, но на сайте ОБСЕ по поводу сего сенсационного заявления- ни слова.
Наркоман может??
Псаки в декрете, но дело ее живет!
Ровным счётом ничего, разве что послать посла США в ОБСЕ на три буквы !
Это означает, что эти санкции останутся навсегда. Ну не станет никто Крым кому-то отдавать. Того "кого-то" своя же охрана за это вперед ногами вынесет. А Байеры будут продолжать делать такие дежурные заявления.
Посол бы этот посол в другую сторону, вернуд бы оккупированные Окинаву, Гуантаномо и т. д. и т. п. Гореть им вечно огнём Хиросимы.

Евгений Иванов
кстати эт окартин а видать до крыма
Наталья Пищулина
Помнится Вова Путин говорил, что российских солдат в Крыму нет. В очередной раз 3.14здел?) Ему не привыкать.
вообще НАСРАТЬ и на на крым и на украину
Они то отменят, а мы нет.
Обещания уже не раз проходили, одно пустословие не более.
Крым уже освободила.
А янки жутко боятся альтернативной информации, поэтому с ней и борятся
Это означает, что Госдеп озабочен политикой ЕС в отношении России. Посол, в очередной раз, проинструктировал ЕС.
...оккупанты должны убраться в свою московию
Так промыть мозг пропагандой - слишком
ХУУУУУУй тебе пиндос
Люблю Ангел
Понял не?