Общество

Что должно произойти, что бы против России отменили санкции?

Крым реально никто не отдаст, соответственно санкции останутся на вечно? Или постепенно спустят на тормозах?
Хмырь
На тормоза уже спускают все, а ведь прошло всего ничего времени. Официально они как бы будут, но фактически-нет.
Андрей Киселев
Лучший ответ
В действительности, только смена президента. С Путиным после юбилея в Нормандии никто всерьез общаться не планирует.
Положить ХУ на санкции....
Vitaly Tobanev
пустыня, вместо США
Vyacheslav Vassilyev
исчезнуть самой россии, перебив перед этим друг друга. освободив землю и природные ресурсы для санкционеров-мечта запада и сша.
вечного ничего нет! все течет и меняется. сша и ес просчитали вариант, который пугает их до смерти. и где они уже не властелины, как думают сейчас, а рядовые потребители. и ничего не уступать этим гнидам, а гнуть свое. нет, каждый ест свое) ) и мы выиграем по всем показателям, как бы ни выгибали пальцы в растопырку фраера!!! сейчас пошла война нервов и большого блефа ес и сша. так что смотрим и трепещем, улыбаясь при этом!))
Tamiris Akzhanova
Даже если санкции отменят, отношения обосраны надолго.
Михаил Колягин
Из Мавзолея должен выйти Владимир Ильич и спросить сигаретку у ППСника с Красной площади
Uralbai Kagarmanov
ты бы не злорадствовал! Если изучишь новости по Крыму увидишь - всё прошло по плану разработанному в США: от укров забрали, русским передали. . Теперь проводят свои мероприятия среди стран Европы, которые должны смотреть на запад. .
А ведь у Америки есть проблемы и внутри НАТО - всякие "младшие братья" не слишком уважительно отзываются об исключительной нации. У каких нибудь балтийских стран что-то отберут и тоже отдадут "плохому парню" русскому. Информационно всё обставив как сейчас..
M A K S ......
санкции эти как вибратор для самоудевлетворения. пусть балуются!) ) ) )
у нас в области за месяц 2 новых завода построил и открыл губернатор, с буржуйскими инвестициями, континетталь и берлинхими. сейчас с францией договаривается на ещё один, очередной. в советское время так не строили как последние годы.
кстати рейтинг 2-е место по России среди губернаторов.
ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ЧТОБ САНКЦИИ отменили? наверное, чтобы Земля больше не вращалась....
все рассеяне должны выползти на коленях булками вперед к америкосскому посольству, плача и стеная...
Игорь Лоскутов
САНКЦИИ - САМА ЦЕЛЬ
никто их отменять не будет.

Украина - повод.

Задача - выйти на многотриллионый рынок сбычи газа и нефти.
А не помочь гордой украине.
Тажикенов
Россия постоянно с санкциями живет, это показатель что все стало налаживаться
:Если у шельмы выгодно что то купить или сбагрить то, что дома не нужно, то от этого в современном мире не откажутся, НО В ДОМ НЕ ПУСТЯТ. Инвестиции накрылись медным тазом, Крым будет тянуть деньги, но иностранцы туда не пойдут, а значит особо развивать его не будут.
Тимур Вилисов