Общество
Что должно произойти, что бы против России отменили санкции?
Крым реально никто не отдаст, соответственно санкции останутся на вечно? Или постепенно спустят на тормозах?
На тормоза уже спускают все, а ведь прошло всего ничего времени. Официально они как бы будут, но фактически-нет.
В действительности, только смена президента. С Путиным после юбилея в Нормандии никто всерьез общаться не планирует.
Положить ХУ на санкции....
пустыня, вместо США
исчезнуть самой россии, перебив перед этим друг друга. освободив землю и природные ресурсы для санкционеров-мечта запада и сша.
вечного ничего нет! все течет и меняется. сша и ес просчитали вариант, который пугает их до смерти. и где они уже не властелины, как думают сейчас, а рядовые потребители. и ничего не уступать этим гнидам, а гнуть свое. нет, каждый ест свое) ) и мы выиграем по всем показателям, как бы ни выгибали пальцы в растопырку фраера!!! сейчас пошла война нервов и большого блефа ес и сша. так что смотрим и трепещем, улыбаясь при этом!))
Даже если санкции отменят, отношения обосраны надолго.
Из Мавзолея должен выйти Владимир Ильич и спросить сигаретку у ППСника с Красной площади

ты бы не злорадствовал! Если изучишь новости по Крыму увидишь - всё прошло по плану разработанному в США: от укров забрали, русским передали. . Теперь проводят свои мероприятия среди стран Европы, которые должны смотреть на запад. .
А ведь у Америки есть проблемы и внутри НАТО - всякие "младшие братья" не слишком уважительно отзываются об исключительной нации. У каких нибудь балтийских стран что-то отберут и тоже отдадут "плохому парню" русскому. Информационно всё обставив как сейчас..
санкции эти как вибратор для самоудевлетворения. пусть балуются!) ) ) )
у нас в области за месяц 2 новых завода построил и открыл губернатор, с буржуйскими инвестициями, континетталь и берлинхими. сейчас с францией договаривается на ещё один, очередной. в советское время так не строили как последние годы.
кстати рейтинг 2-е место по России среди губернаторов.
ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ЧТОБ САНКЦИИ отменили? наверное, чтобы Земля больше не вращалась....
все рассеяне должны выползти на коленях булками вперед к америкосскому посольству, плача и стеная...
САНКЦИИ - САМА ЦЕЛЬ
никто их отменять не будет.
Украина - повод.
Задача - выйти на многотриллионый рынок сбычи газа и нефти.
А не помочь гордой украине.
никто их отменять не будет.
Украина - повод.
А не помочь гордой украине.
Россия постоянно с санкциями живет, это показатель что все стало налаживаться
:Если у шельмы выгодно что то купить или сбагрить то, что дома не нужно, то от этого в современном мире не откажутся, НО В ДОМ НЕ ПУСТЯТ. Инвестиции накрылись медным тазом, Крым будет тянуть деньги, но иностранцы туда не пойдут, а значит особо развивать его не будут.