Общество

Теперь, наверное, для России и Путина наступит самое интересное время - против России применят санкции, в результате

чего многие из окружения президента ощутят явные неудобства типа запрета на въезд и тд и тп. Вы с этим согласны?
Какие интересно, уже устали ждать
Юлия @@@
Лучший ответ
мне, например, пох... что я там не видел?
Санкции будут только на пользу России.... Я лично "за".
Лия Ли
ощутят это твари продающие родину и выводящие деньги на запад.. . а нам похуй у нас крымское вино дешевле будет
Лола Нигматуллина Крымское вино было хорошо при союзе, а сейчас это такая бяка...
Очередной тупорылый американский жополиз?

Мне лично покую и Вы, со своим черномазым работодателем и гейропейские санкции.
Вадим Устюгов
ну они может и ощутят неудосбсьва с поездками. . а вот простые россияне просто разорятся и жрать им будет нечего... не то что куда то ездить... да я уверен что и для всех россиян скоро следают очень трудный визовый процесс...
Виталий Агеев
Марина Фомченко жрать нечего?
да ты явно дурак))) )
у каждого своя дача, а то и две.. .
а уж картошку сажать - невелика трудность.. .
к тому-же китай уже радосно потирает руки - завалят нас дешевой едой....
Как это не парадоксально, но все эти санкции можно использовать во благо стране.
Многие олигархи которые складировали свои деньги обломаются, а те кто вкладывал в России утвердятся. Во вторых открываются новые возможности для новых торговых путей с теми с кем союз с Россией будет означать кошмарный сон для многих из ЕС и США) )
В третьих рубль будет укрепляться, а если США тут и изымут доллар из оборота, то это вообще здорово, нам будет все равно на его курс, и инфляция не будет с каждым годом бить по стране. В общем много чего может быть, конечно переходные периоды нас будет лихорадить не слабо, но мы это переживем. . уж после 90-х я думаю нас сложно напугать такой фигней. Но я думаю, что они не применят всего того о чем говорят, так как по их экономике это ударит сильнее, мы не зависим от доллара так как они, У них и так внешнего долга 17 триллионов, именно поэтому эти ребята понимая что отдать его не реально, хотят установить мировой порядок по своим правилам.
Тимур Ганиев
Лола Нигматуллина Для России это будет началом конца, вспомните конец СССР - история повторяется.
Россияне даже рады, что Обамка прижмет наших коррупционеров. Он двойную пользу приносит, этот агент ФСБ Барак
Это не смешно.
Первыми почувствуют рядовые граждане РФ, работающие за рубежом.
Всех нахер в Россию выгонят. Канада уже выдворила российских студентов.
А потом и другие рядовые голодранцы Рашки пояски затянут.
Жалко вас, рабов карлика кремлёвского.
Александр Сергеевич Суворов Как же Вы все любите байки рассказывать.
Лола Нигматуллина Да эти рабы еще толком ничего не поняли, что сотворил их лидер.
монгол опять татаров хочешь ебать.. опять на иго в смуту намекаешь..
Как сказал один западный политик "ваша элита - это наша элита". Так, что санкции в первую очередь ударят по ним же самим.
Зато больше будут смотреть что внутри страны делать надо, а то заграница, заграница . да хрен с ней, и доллором у нас рубль когдато был 1 рубль= 66 коп доллара, который отсутствовал.
Лия Ли ...така любовь....))) ) а она ведь, как известно - "зла"....
Барабак Барабама, ЕЭС ОБЭХУЕС ...Да бусть брешут. Мы защитили интересы своих граждан и прижали Бендер, как было не раз в истории. Пусть вводят. Войны захотели холодной? Нам не в первой.. . Нате выкусите!