Общество

В Европе ситуация ухудшается, а она все вводит санкции против России ?

Там такая игра у местной проамериканской элитки , как можно хуже сделать своему населению , лишь бы заокеанский хозяин был доволен , но время и история всё поставят на свои места .
Жоомарт Абиков
Лучший ответ
Европа колония США и те,хотят её опустить экономически,что бы она не обогнала США
В Польше от кризиса пострадала вся индустрия общепита, которая еще не успела восстановиться после карантина. В связи со сложившейся экономической ситуацией бары и рестораны массово приостанавливают свою деятельность.

«Причина закрытия ресторанов. Заходим в ресторан в Старом городе, хорошее место, сам часто бывал, спрашиваю владельца в чем причина закрытия? Тот отвечает, в 2020 был локдаун - нет людей, нет работы, начало 2021 то же самое. Полгода это происходило, затем в 2022 получили счета за свет и за газ и пять ресторанов в старом городе закрываются. Счёт за газ за это помещение с 13.12.21 и 10.02.22 только за газ 18 412.60 злотых, оплатить до 01.03.22. Массовое банкротство предприятий. Сегодня пятница – пустой бар, пустая кухня в зале вместе с персоналом 15 человек, в воскресенье закрывается окончательно. И так мы провожаем в небытие очередного польского предпринимателя», - рассказал Томаш Сташик, специалист по связям с общественностью Dun & Bradstreet.
намного лучше чем в Москве
еще со времен загнивающей
по мнению СССР Запада
и где нынче тот СССР?!
Артем Гнилозуб
Значит все прекрасно в Берлине по утрам.
Владимир Як
Кстати, что интересно...
Не обращали внимания на то куда едут беженцы?
Это многое говорит о социальных программах и о человеческом отношении.
Далеко не всегда едут в богатые сытые страны.
Даже дерьмо имеет свою скорлупу.
Вероятно нам, как папуасам, не ведомы некоторые принципы европы.