Общество
Почему из-за Навального не вводят санкции? Например эмбарго на нефть, на газ? Может выступить на европейском саммите с э
С этим предложением? Кто-то же должен путина поставить на место.
Вот тут то и начнётся: "Россия шантажирует"!
проблема санкций в том, что вводящие их люди не знают внутреннего устройства россии и менталитета людей. санкции бьют в бронежилет. поэтому неэффективны.
Русские любят деньги и уважают богатство. А также ценят свою семью и пресловутые семейные ценности. Поэтому, готовы терпеть лишения лично в отношении себя, но тают и сдаются, если страдают близкие. И если перед ними поставят вопрос: бабло и семья или лояльность к ВВП - все выберут первое.
а бить надо так:
1. принимается закон: ВВП признается коррупционером по умолчанию. все, кто с ним связан прямо или косвенно - зашкваренные соучастники коррупции, а их деньги грязно отмытые. а посему подлежат аресту на территории ЕС и США.
2. Санкции вводятся в виде ареста и заморозки активов и недвижимости в ЕС и США в отношении всего политического руководства, олигархата и (главное!) членов их семей (супруг, дети, родители, внуки). Отзываются все визы и виды на жительство. Депортация на родину как соучастников коррупционеров
3. Запретить западным фирмам иметь с ними дела
Когда к Пескову приползут обе жены, все дети, включая Лизоньку (а к ВВП обе дочери) и начнут прессовать "Пап, че за хня... Меня из-за тебя и, или твоего начальника выперли, жилье в Париже забрали, со мной никто больше не общается, я стала нерукопожатной, бизнес рушится, бабло испаряется..." - будет совсем другой разговор.
Это не семки на лавке лузгать и говорить всем "их там нет"
а бить надо так:
Эмбарго на нефть и газ самый короткий путь к развалу страны.
Зачем такие санкции? В первую очередь пострадает бедный народ.
Санкции нужно вводить против конкретных лиц - отобрать имущество за границей, выгнать детей домой. Например дочь Пескова выгнать из Франции
Они ещё не разу это эмбарго в отношение России не вводили . Странно . Может по этому и диалог с Москвой непрерывный, они от Москвы зависимы все.
Выступи кто тебе не дает. Это соц сеть а не саммит.
говнчаренко и прочие бандерлохи пытаются, ни хрена не пполучается
если у России перекстанут покупать это, то ей прийдёт пи.. ец через пару лет. благодаря этим основным двум "продуктам" она ещё дышит и в ней каждый год прибавляются миллиардеры.