Общество

Через 2 часа после саммита, Байден вводит санкции для России.. значит, уезжая на саммит он держал камень за пазухой?..

За 5 минут санкции не заготовить, для этого нужно время..
это подлость!!!. не обсудить данный вопрос напрямую, а
выйти и достать каменюку.. ай да Байден!.. ай да сукин сын!!!.
Это он от злости запустил их в "дело". Проиграл он переговоры, проиграл по всем статьям .
Виктор Фрей
Лучший ответ
Нодир Раджабов Ха-ха-ха! А выиграла конечно Светлана Ивановна!
Нодир Раджабов Стесняюсь напомнить, что Россия Великая страна и не отжлествляйте свою персону с государством и всеми ее гражданами, которые "сами с усами" и понимают свои выигрыши и проигрыши по своему усмотрению. И кстати правильно делают.
Да прости ты старика. Его и так вместо полежать на диване с видом на Альпы, заставляют возить свои бренные кости по городам и весям-типа он и вправду чем-то занимается в стране. Не удивлюсь, если узнаем, что вслед за ним сразу гроб возят. Доверься Путину-он за все годы правления ещё ни разу не обос рался. А все косяки, кот. ему приписывают-типа повышения пенс. возраста- истинные лоббисты легко читаются, начиная с гостевой фамилии типичного прилипалы в нашей стране.
Nariman Aliyev
Армянское радио отвечает:

Разница между Россией и США в том и состоит, что в России люди задают такие вопросы. В США – нет..

Вот что ответил на этот вопрос Путин в Женеве на пресс-конференции 16/06/2021:

«Пугать друг друга бессмысленно. Когда люди встречаются для переговоров, чтобы наладить отношения, так никогда не делается, иначе не нужно встречаться».

«Но если после нашей встречи начнутся шаги, о которых Вы вспомнили, как в 2016 году (после встречи с Трампом, против России были очень быстро приняты американские санкции, очередной раунд – прим. моё), то это будет означать очередную упущенную возможность».

То есть, Путин, как минимум знал, что новый пакет санкций уже заготовлен и Байден его везёт на переговоры. Возможно, знал и их содержание.
Не знал лишь, вероятно, как быстро они будут приняты.

P.S. И в этом мире находятся люди, которые питают иллюзии, что Путина можно переиграть?
Сергей Казанов
Не тупи.
Санкции разработаны давно, просто встеча показала, что их придётся вводить.
Рустам Галин
Нодир Раджабов Это правильный ответ. Как нормальный и здравомыслящий ( хоть и глубоко пожилой, как некоторые приводят в качестве аргумента "против") политик он надеялся получить какое-то движение навстречу от противоположной стороны. Противоположная сторона "упёрлась" на своем тупом недомыслии в вопросах миропорядка и здравого разумения. Таки вот и санкции для начала. Делаю всем мира и добра!
Нет, старпер надеялся что ему удастся на переговорах о чем-то договорится.
Амир Бельжанов
а разе путен не слуга американцев ?
Елена Д.
Да может он сразу и забыл, с кем встречался и что обещал. А документы свита подготовила заранее...)))
Антон Копылов
Так вопрос то где что бы понять друг друга нужно говорить или вести переговоры на одном языке или кто-то должен вести на более древнем .А так ну что подразумевает Байден под пунктом обмена заключенными, то что все посаженные американцы должны быть немедленно отпущены и ин заплачена огромная компенсация и. т. п, а российские в тюрьмах сша сидят абсолютно законно по решению судов сша и обсуждать тут просто нечего .
и другие пункты также
Макс Шувалов
Дружба дружбой, а денежки врозь...
Хочешь мира- готовься к войне.
никто и не сомневался кроме путинистов.
Галым Еденбаев
.надо было его чайком угостить...
^ Sevara ^ ^^^^^^^ с поллонием)
откуда такая инфа ?
Татьяна Савина