Общество
Почему страны ЕС ссорятся мжду собой из за эмбарго от РФ, и забыли про Обаму? Это он втравил их в санкции.
В Европе продолжаются горячие споры вокруг введенных Россией ответных санкций. Бизнесмены требуют от властей прекращения неэффективной политики, и власти начинают колебаться. Обама в отпуске. Может потому притихли он и Порошенко. Не видно и не слышно сладкую парочку.
Европе пора прекращать плясать под заокеанскую дудку. И сдаваться в плен России - единственной реальной защитнице их интересов.
Какое там эмбарго? Просто русские после третьей санкции не закусывают!
В Европе противоречия. Продолжать санкции, чтобы поддержать гегемонию США в мире или вернуться к собственным интересам?
На Америку они боятся рот открыть.
спорят они о том, кому больше причитается платить по общему счету или кому больше сожрать доведется на общем сходняке... и эти поборники здоровья отказываются категорически от услуг дохтура диетолога и связанные с этим процедуры восторг не вызывают у них, как и возможные покрашения жисти))). укра так и рвется, выступить в роли энтого доктора, обученного самолично их старшим братом, в наилучших залужных учебках для второсортных стран)). боятся воны послать в болото того сэнсэя, как его лучшие обученные и воспитанные ученички. вот и занимаются самопожертвованиями и готовятся взойти на костер, как вдова в англосаксонской индии. ради того, чтобы все, имеющиеся у них, досталось их духовнику и "другу"...
На хозяина тявкать нельзя !
так они думали просто голой жопой сядут на трон владычества ,- а там бля ёжик Путин оказался
хм. . живу в этой самой Европе и ни кто ни с кем не ссорится из-за санкций РФ. наоборот, простые люди говорят, что пора с РФ дел не иметь вообще.
Ну не всё же Россию кусать, пора и России кусаться !