Общество

Это было недавно, и почему то ЕС и Брюссель не вводят санкции? Опять двойные стандарты ?

На референдуме в Швейцарии граждане проголосовали против мигрантов из ЕС. Брюссель в шоке!
В референдуме в воскресенье приняли участие рекордные 56 процентов избирателей. 50,4 процента поддержали предложение вернуться к системе квот для мигрантов. Текст инициативы определяет, что Швейцария должна "самостоятельно управлять иммиграцией иностранцев ", определять количество ежегодных квот, определенных " в свете глобальных экономических интересов Швейцарии и уважения принципа национального предпочтения ". То есть, швейцарец снова имеет преимущество по сравнению с иностранцем при приеме на работу. Новые квоты будут применяться ко всем типам разрешений, в том числе к ходатайствам о предоставлении убежища. Во внимание будет принято ходатайство работодателя, возможность интеграции и самодостаточность по источникам дохода". Право на жительство, право на воссоединение семьи и социальные пособия могут быть ограничены. Инициатива имеет приоритетное значение над международными договорами, и все старые положения должны быть пересмотрены в течение трех лет, цитирует португальская газета O Público.
Наталья Тырнова
Лучший ответ
У них там уже всё черно от арабов, так что можно понять коренное население Европы.
Не против а за ограничение количества. В Швейцарии сейчас самый высокий процент мигрантов в Европе - 20%.
Почему Вы не проверяете факты, которые Вам перевирают русские журналисты? Интернет у Вас есть, он не цензируется, переводчики с какого угодно языка есть в гугле, идите на новостные сайты западных стран и получайте информацию для сравнения с российской.
Для того интернет и сделан.
Сергей Подлесный И какая разница? С чего вдруг задёргались? Где ваша хвалёная демократия о свободе слова, передвижения. Когда жареный петух клюнет, вся ваша хвалённая дерьмократия выеденного яйца уже не стоит.
Брюссель - параститутка.