Общество
Россия выступает за полное прекращение боевых действий против мирного населения, за это ЕС вводит санкции?
Москва считает "Подписанный закон стоит рассматривать как часть избирательной кампании в Верховную раду, которая сейчас проходит на Украине, и не более того, это создание информационного фона"
А как же? Толкали нас, толкали в вооруженный конфликт, а мы никак! Нехорошо-с!
☣ Форсаж ☣
Вот упрямцы. Счастья своего не мают.
Санкции вводят за участие российских военных в боевых действиях в чужой стране. То что эти военные вроде как так отдыхают в отпуске, не аргумент.
ЕС в большинстве своем (я народ не имею в виду) - мудаки. Слава Богу, что самые сильные и мудрые страны - нашли в себе сил и ума, чтобы сказать Международному Сообществу: "Э-э-э. нет, ребята. Сосите-ка вы сами хуй у своих санкций". Судя по тому, что сейчас к ним и другие страны подтягиваются (потихонечку-полегонечку) , - видимо, тоже решили не сосать хуй, - политика ведущих стран Европы была дальновиднее. Что говорит только о наличии у них здравого смысла. Что я - могу только приветствовать. Ну, как обыватель естественно, а не как политик.
Вас это удивляет? Давно уже политика Америки и Европы похожа
на театр абсурда с невменяемым режиссером.
"Санкции - двигатель прогресса! " Просто лафа: они сами нам указывают, где у нас все и так хорошо, а где ещё нужно поработать. Типа, вот рублик у вас уязвим, вот слишком велика зависимость от с/х импорта, слишком экспорт зациклен на ЕС в ущерб азиатским товарищам"
Европе плевать на украину, ЕС с пендосами просто хотят надавить на Россию
россию не удается изолировать, так они сами решили заняться самоизоляцией, по приказу товарисча из фашингтонского обкому капитализмического лагеря)). санкции -это инструмент с помощью, которого оргазмирует запад и ес. не надо им мешать, а лучше продавать билеты на сие зрелище всему миру, а гроши пущать в оборот. цирк идиотов так приколен и непостижим зрительскому пытливому уму, что психиатры будут ликовать всего мира при наблюдении в лабораторном мирке сих подопытных крыс. только плохо, что на свободном и просвещенном пространстве демократии публикации сих работ будут запрещены, но ничего в мире диктатуры тоже имеется бумага, чернилы и научные журналы)).
По сути, да.
Европе и штатам-этим "истеричным соседкам по подъезду" уже в общем-то всё равно, как наказывать Россию и за что... Мы им не нравимся, бесим и нас боятся... поэтому нас надо наказать, пользуясь шумихой с Украиной
ипанько. колонны пруть прямиком.
ЕС в ущерб себе, в угоду США! Глупость, однако!