Общество

Как вы думаете, понесут наказание укр нацики за зверства, против мирного населения

Нет, не понесут ничего, в новостях объявят, что они все не при чем, их заставлял Порошенко, у них не было выбора, а сам этот Порошенко свалит в ЕС или США
Галина Мартынова
Лучший ответ
На этом свете - нет
Должны понести наказания, как в своё время гитлеровцы!
Рано или поздно.
В РФ героизация фашизма преследуется по закону, также, как и геноцид народов и военные преступники. А наказание в РФ - неотвратимо. И данные статьи УК срока давности не имеют.
Iliazbek Dursunov
Придёт время! Будут суки болтаться на виселицах, как в Египте.
Серж Горелый
Понесут, только об этом никто не узнает.
Еlena Isaeva
Александр Ерин
Украинские каратели мародерствуют на территории Донбасса. Забирают все вещи из дома: телевизоры, стиральные машины, холодильники. Награбленное увозят на старых грузовиках, которые тоже забирают у мирного населения. Угрожают людям, спрашивают, у кого есть деньги и достаток, чтобы все забрать себе. Сначала обворовывают, а затем поджигают дома. Неонацисты
мародерствуют на территории Донбасса. Забирают все вещи из дома:
телевизоры, стиральные машины, холодильники. Награбленное увозят на
старых грузовиках, которые тоже забирают у мирного населения. Угрожают
людям, спрашивают, у кого есть деньги и достаток, чтобы все забрать
себе. Сначала обворовывают, а затем поджигают дома. «Такое ощущение, что
мы прожили эти 35 дней, во время оккупации фашистами, в аду!», - говорит
жительница поселка Комунар, который находится рядом с Енакиевом. Я думаю что как всегда простят всех мразей а показушно накажут парочку некчемных уродцев !!!
Олег Мошкин
Нет, говно не тонет.
**
****** ******-******
Увы, нет!
100 пудово должны понести жесткое наказание этого так оставлять нельзя..
Ruslan Goodwin
иди соси а нелезь куда тебе не надо