Общество
Лукашенко считает, что страны ЕС увеличивают опасность возникновения Третьей мировой войны. Санкции, разве война?
Это он сам пытается развязать войну, что бы удержаться у своей единоличной власти.
Нет. Но Путин можем "обидеться" и начать. Тем более, что "мы попадём в рай, а они просто сдохнут" )),
Война -- не обязательно шашкой помахать или пострелять. Её начинают не для куражу, а для ограбления, отъёма ресурсов. Отнять ресурсы можно и дешевле, без бомбёжек и танковых атак. Вот санкции, например.
"Багатовектарнасць" и старший брат делают всё,чтобы перед войной вся мразь в виде макронов, меркелей и прочих джонсонов оказалась в самом подходящем им месте, а придут иные руководители.
И на этот раз идти на неоплатные издержики по сохранению никчемных жизней оккупированного населения ни один идиот не станет.
продвижение НАТО на восток это и есть провоцирование ТМВ. Американский дипломат Джордж Кэннон назвал однажды расширение НАТО на восток не просто безумием, а преступлением.
не ну че сами придумали грибную войну терь можно че угодно так называть=))
Значит будем воевать. Ничего страшного.
Мнение незаконного Президента Белоруссии вообще не надо слушать. Вот законный президент Белоруссии придет Тихоновская тогда будет все на своих местах
Новодворская в 2010 году:
"Мы чуть не ввергли мир в Третью мировую войну, когда напали на Грузию. И останавливаться мы не хотим, судя по поведению наших полностью обезумевших от безнаказанности чекистов. Они и дальше собираются в том же направлении. Боюсь, что следующее их мероприятие – это то, что они будут у Украины отнимать Крым. И боюсь, что вся эта разработка Януковича она затеяна именно с этим. Вот, я просто предупреждаю...".
https://youtu.be/MqKE18_9xN0?t=1791
Елена Сорокина
Мдяяя... Я конечно сразу понял, что ты что-то типа тролля от Эхо Москвы или ещё какой уёб... щной организации, но цитировать Новодворскую - это уж совсем зашквар.
Это предвестники войны !