Общество

Маск считает, что людям нужно колонизировать Марс, чтобы сохранить цивилизацию в случае третьей мировой войны! Вы...

Вы понимаете что происходит? Некто добился того, что о третьей мировой говорят уже, как о чём-то само собой разумеющемся, типа следующей Олимпиады: ну, придёт время - будет! Кто этот некто? И зачем ему нужна третья
мировая война? Ваше мнение !
Almaz Kashkabashov
Думаю не для этого все делается.
Ситуация нынче такая что прогресс не стоит на месте как и медицина, а чем выше становится уровень жизни и здравоохранения тем выше прирост населения.
Наша земля отнюдь не резиновая и мало того что места мало так и кормить нечем будет.
Колонии же частично решают данную проблему, а так же не стоит забывать что вся яйца в одну корзину класть не стоит, а то мало ли чего может произойти.
Татьяна Зенкова
Лучший ответ
Almaz Kashkabashov А всё таки, вы не ответили на вопрос : Кто этот некто? И зачем ему нужна третья
мировая война? Ваше мнение !
Пусть летит
мировая война? Ваше мнение !
городской сумасшедший...
мировая война? Ваше мнение !
Если люди воюют на Земле, где полно ресурсов, они не будут воевать на Марсе?
Almaz Kashkabashov Ну если следовать вашей логике, тогда за что воевать на Марсе ?
Значит он что то знает, так бы просто не говорил о Марсе.
Аня Кузьмичёва
мировая война? Ваше мнение !
Ядерная зима близко! Чему быть - того не миновать. А вот уровень радиации в дальнем космосе такой, что человек в одну сторону не долетит живым. Это МКС в ближнем космосе и космонавтов еще защищает магнитное поле земли.
Владимир Ким
Almaz Kashkabashov Но ведь ядерная зима - это потом, так сказать последствия . Ведь на много страшнее события будут до ядерной зимы . Человечество окончательно сошло с ума ?
мировая война? Ваше мнение !
они должны его знать
Дарья Стебаева
Никто не полетит это фуфел. Это просто рекламная пурга по возможному созданию проэкта в будущем для отсоса бабла
Марк Салихов
Almaz Kashkabashov Извините конечно, но есть поговорка : "у кого что болит, тот о том и говорит " . Если вы привыкли жить в обществе, где откаты, взятки и говорильня являются нормой, то это далеко не значит, что весь мир в этом живёт . Маск, например не раз доказывал не только на словах, и и на деле свои знания, опыт, технологичность и целеустремлённость . Отсос бабла - это в России, а внедрение современных технологий на благо человечества - это загнивающий запад . Так уж повелось . И судя по вашему комментарию - так оно и есть . Увы .
мировая война? Ваше мнение !
Тогда будет война между Землей и Марсом.
Ольга Ефремова
мировая война? Ваше мнение !
нужна не война - а контроль над всеми и всями - идеи властителей мира
Оля Голикова
Almaz Kashkabashov Скажите, а эти властители мира (не глупые же люди) не понимают, что они смертны, и причём - внезапно смертны ?
мировая война? Ваше мнение !
Не плохой варик, родшельды да рокфеллеры туда и полетят.
Ирина Карлова
Almaz Kashkabashov Ну это конечно юмор, а если серьёзно ?
Ирина Карлова Это не юмор, если будет другая планета, снесут все здесь к чертовой матери, но не все погибнут. Просто в каменный век придут ну те кто выживет.
мировая война? Ваше мнение !
Там кислорода нет ..))
В*
Вера=))) ***
мировая война? Ваше мнение !
Ватще он имел в виду что когда мы окончательно засрем свою планетку, то полетим туда...
мировая война? Ваше мнение !