Общество

Наступил месяц в котором начнётся Третья Мировая война! Что будете делать вы?

"2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны). "
http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html

Готовтесь! обычная война станет сигналом, я надеюсь успею смотаться и ещё больше надеюсь что войны самой не случиться, уж очень сильно боюсь радиационного ада.
я надеюсь что это очередной бред сивой кобылы.
а насчет радиации вы правы. это стремно жесть как...
Venera Betpembetova
Лучший ответ
вот тебя расплющило
А Вы разве что-то сможете изменить?!
Олег Оплачко
я уже подготовил бункер с 7ми летним запасом пищи и порнографии на побережье красного моря ток... не кому не говори
Sergei Ivanov
Жить.
будет война-будем воевать)) ) что еще нам парням остается делать)
Так кот садись удобней щас раскажу что делать буду. Завтра с утра беру хавки на 3 дня машину с полным баком ищу 2-х гаишников с автоматами мочу их еду в ближайшую ракетную часть там неожидают нападения пехоты поэтому в небольшой перестрелке захватываю бункер и комнату управления если бы ты сказал кто начнёт войну всё было бы проще а так одну ракету японии 5 европе 3 китаю 4 индии 1 африке 5 америке и одну канаде пол мира сплошная радио активная лужа пока летят ракеты а они у нас хорошие сбить трудно ну пусть американцы 2 собьют фиг с ним короче пока летят я быстренько обедаю собираю патронтаж с трупов наших доблестных ракетчиков им потом героев дадут за то что неуспели предотвратить попытку захвата русским русской ядерной шахты еду в другую ракетную часть там уже знают что было нападение но яж переодет уже в своего говорю что выживший и там псих какой-то щас ядерную войну затеет а самому типо херово в сан часть надо ну все к первой ракетной части едут тут минимальный набор охраны валю их они тоже все герои за несопротивление захвату и запускаю все ракеты по оставшимся в живых странам. а теперь конкретно нам надо книги писать ты сценарий придумай а я действие разовью. и не боись если будет ядерная война у России есть две подлодки у каждой 40 термоядерных боеголовок на ракетах Булава-2М заряд каждой 80 мегатонн в тротиловом эквиваленте если мы будем проигрывать у командиров подлодок есть приказ и установлены цели для каждой ракеты так что весь земной шарик по мановению кнопочки станет радиоактивным лет на 200 . закончу фразой из игры S.T.A.L.K.E.R. (и никого на горизонте) понял так что расслабься от этого не спрятаться
Катя Крылова
просто иногда надо обращаться к врачу - и война закончится
Ну начинай к войне готовится :)))
Я тебе могу пару рецептов взрывчатки подсказать, может пару поездов под откос пустишь.