Общество

Как вы думаете, если бы сейчас началась Третья мировая война, какую бы музыку слушали наши войска в окопах?

Войска РФ имею в виду.
Я бы Гражданскую Оборону орал по-любому :) Не приведи Господь войны на мой век...
Антонина Пьянова
Лучший ответ
Антон Амельченко Винтовка - это хорошо! ))
Явно - не Моцарта
Getruda Uchiha
Трофейную
Лина *******
Думаю, что никакую... Какие окопы, музыка... одна атомная бомба-и все окончено
Дмитрий Малов
полтиника и еменема... потому что воевать будет наше поколение (по вопросу -сейчас если начнется)
Татьяна Крейзи
Serge Milkiss Поколение взрощённое "на Эминем",воевать???Смешно!))К тому же эти уроды не имеют ни малейшего представления,что такое Родина и что её нужно защищать...
ранетки, ёпть....
Елена Пучкова
Не хочу я думать про Третью Мировую войну.
Патриотические (если будет кому петь)
Dodik Mirzoev
А лучше всего "Полёт Валькирии" Вагнера, может был бы толк.
Если третья мировая начнётся, то уже не будет, ни окопов, ни солдат, и некому будет музыку слушать. А вообще, скорее всего Газманова с его "Офицерами", песни группы "Любе". Это моё мнение.
**
*irishka* *irishka*
Я думаю такую же какую слушают сейчас наши ребята в Чечне, в фильме "брат" это упоминается.
Tolan Berman
Чечня ж недавно была, сколько песен было то написано пацанами, + ДДТ, Чайф, ЛЮБЭ, вспомнили бы ЦОЯ! Остальные же - трёп, на войне истина приходит в цену! А мы щас извращение крутим, типа народ развлечь!
Ali Ngy
Им бы точно было не до музыки !
рок я думаю.. . но лучше Вы и не задавайт етакие вопросы. ..потому что слушать музыку не придется, некому будет. ..и окопов не будет и солдаты недолго проживут и мы все умрем...
Asif Zülfüqarov
Не успели бы даже окопов вырыть
Первое думаю, что окопов уже бы не было. А тем более музыки в окопах. Война была бы короткая, без планов атак и тем более высиживаний в окопах.
"На небе облако рай"
+_+Samat 1985+_+
Rammstein конешно же..) )

блин от него башню сносит..)) )

так что мы бы там реально победили..))