Общество

Вот и наступил месяц в котором начнётся Третья Мировая война! Что будете делать?

"2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны). "
Предсказания Ванги - http://www.peoples.ru/state/divinators/v...

Готовтесь! обычная война станет сигналом, я надеюсь успею смотаться и ещё больше надеюсь что войны самой не случиться, уж очень сильно боюсь радиационного ада.
Vyacheslav Lesnyak
Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет, -
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет.
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война, Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!
Если завтра война, - всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостока.
Всколыхнется страна, велика и сильна,
И врага разобьем мы жестоко.
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война, Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!
Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут могучие танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки.
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война, Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!
Мы войны не хотим, но себя защитим,
Оборону крепим мы недаром,
И на вражьей земле мы врага разгромим
Малой кровью, могучим ударом!
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!
Подымайся народ, собирайся в поход!
Барабаны, сильней барабаньте!
Музыканты, вперед!
Запевалы, вперед!
Нашу песню победную гряньте!
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!
В целом мире нигде нету силы такой,
Чтобы нашу страну сокрушила,
С нами Сталин родной, и железной рукой
Нас к победе ведет Ворошилов!
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война, Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!
Наргиз Байбусунова
Лучший ответ
Мария Карпова Ура!бей буржуев.
Гы! Приятно помирать кучкой.. . А тех кто норовит выжить нужно размолотить дополнительной ядрёной бомбой...
**
***monya*** ***
пипец курилам и япошкам, надо водкой запасатся
Abdisamat Alimbetov
Ура! Повоюем !
Ca
Catherine
местечко на примете есть-еды, бухла -жить можно!
Мария Карпова
Ну наконец-то! Смотаться не успеешь!
Черных Мария
а еще думаю, что ученые так усиленно стали другие планеты, пригодные для жизни землян искать....)
Игорь !!!
Успеешь смотаться? В космос?
Арен 86
ну а если будет то я лично накроюсь белой простынёй и поползу по направлению к кладбищу)
зато будет возможноть не дать нескольким мудилам жить дальше.
Слетаю-ка я на Марс, пожалуй.
Arai Kudaibergenova
Завернусь в простыню и буду ползти на кладбище)
По ссылке - ошибка.
Забавно. Бедем посмотреть!
Глянь сюда она могла и ошибится
http://www.astroguide.ru/s.php/8648.htm
Михаил Будаев
Vyacheslav Lesnyak над такими глобальными роковыми для всего мира предсказаниями предсказатели не ошибаются.
попробуем выжить...
Нурбол Сатиев
Раз Ваааанга сказала, то видимо пора начинать. Пойду пулемёт почищу... Да боеголовку смажу...
Dima Kravetc
всегда готов
Не, Ванга не права, к нам летит планета Х котороя разрушит Землю
Arsai Usd
В наткре гон!!!! такого быть не может!! ! никакой войны не будет!!!!
Vyacheslav Lesnyak посмотрим. Человек который предсказал развал ссср за 10 лет, врятли в таком ошибётся.
Vyacheslav Lesnyak ведь тоже думали как вы, что союз не развалиться, а в результате...
Ребят!!!! Войны не будет!!! !

это всё бред! ! Понимаете, я могу сказать, что например: 2011 году будет чума и все умрут... и т. д
и залить в инет... и все меня начнут пиарить и передовать друг другу... .
а Ванга, не могла это предсказать... так как она умерла!!! !

ТАК ЧТО ЭТО ГОННННННН РЕБЯТА!!!)))
Vyacheslav Lesnyak боюсь что не бред. Ванга предсказала Вторую мировую, перестройку и развал ссср (за 15 лет аж), в своё время. Думаю такое событие как война попустить сложно.