Общество
Как вы думаете изза какой страны начнется третья мировая война?
Это будет либо Китай или маленькие страны. К примеру как Ирак которые являются полем интересов стран
Из-за Пакистана.
Дай бог не начнется. А если начнется, то из за той, из за которой началась первая и вторая мировые войны - Англия, США
Неужели Папуа-Новая Гвинея?
Из-за Гондураса...
Война в наше время может начаться из за провокаторов. Оных хватает в каждой стране. И война спровоцирует не страна, кучка пидерастов, имеющих от этой войны финансовые интересы. Пример? Грузия-Россия. В данной ситуации Мишка-Психопат подкармливаемый пиндосами почувствовал себя безнаказанным и решил авансом сделать гадость России, надеясь на последующую оплату своего гениального плана. Пиндосы вряд ли предполагали такое развитие событий. И платить тоже вряд ли бы стали. Но на то он и психопат, что бы совершить идиотически-преступный поступок. Ведь ни один грузин никогда не согласится с потерей Абхазии и Осетии, но ни одному грузину не пришла бы в голову мысль пойти войной против русских миротворцев. Грузины хотят мира, по своему, но мира. А мишико хотел подняться в глазах спонсоров...
Из "обновлённой"Германии и стран союза"Север",где будут править неонацисты и реваншисты.
четвертая, дружище, четвертая.... третья уже закончилась...
Согласна с Фоксом.
из-за израиля-всех твари втянут в бойню как их прижмут к стенке
Она уже идет - между христианским и исламским миром.
Китай.
Война может начаться из-за ошибки тех кто пропускал уроки и не делал домашнего задания! )))
Китай, Америка
китай или корея
Типун тебе на язык!!!!
из нутри россии! её разорвёт в дребезги! и пиз.. ц! ура скорей-бы! кому война а кому мать родная! война будет в которой все будут биться против всех!!!! ура ура ура!!!!
А почему собственно сразу Мировая? У нас что, так дружно и в согласии страны на планете живут? Хер там было, кто начнёт тот сам в одиночку расхлёбывать и будет.
ВОЙНЫ НЕ НАДО!! ! А так ну может быть все таки Гвинея ???Ну может не Папуа. а Гвинея Биссау?
зачеркнутый.