Общество
Если начнется третья мировая война, что будете делать?
Только правду :)
Из лекции по НВП:
" При ядерном взрыве надо быстро лечь на землю ногами в сторону взрыва и приподнять голову, чтобы видеть, куда полетят ваши яйца... "
НИЧЕГО - потому - что ничего сделать не успеешь.
пророчество Матрёны Московской: и будут лежать люди на земле будто мёртвые, а к утру все уйдут в землю. Немного мистично, но по - сути..
Проснулся, СССР проиграла третью мировую войну, холодную, но результтаты те же...
Воевать .
Откопаю сорокопятку и дегтярёва! И пойдём....
Пошлют воевать, кто тебя спросит. Ты - солдат на 5 минут боя, по стратегии главнокомандующих!
Дмитрий Ханжонков
Ну почему же. Можно еще в леса уйти, партизанить :)
Вотку пить
Воевать.
Продолжать защищать.
Что прикажут. Я присягу принимал
Боюсь, что мы не успеем это даже осознать.. . При нынешних-то технологиях.. .
P.S. НУ, вот, блин! Порадовал с утра! ((
Ну ежели наше государство будет отстаивать свои границы и независимость, пойду добровольцем, а если сдаст позорно-уйду в партизаны. Третьего не дано.
кто воевать и побеждать, а кто воевать и умирать, а кто-то просто здохнет где нибудь от страха в собственном говне....
две бомбы, на Швейцарию и Израиль, и война сама закончится)))
Если будем, то что-нибудб сделаем.
Хоть что, но воевать точно не буду!
в горы побегу!! ! :)
воевать.... хех) я этого делать не буду, я же девочка, но буду лечить раненых, я же врач, каким нибудь НАНО способом.... хех)