Общество

А как считаете Вы, когда начнется Третья Мировая война?

Третья мировая станет завершением наблюдаемого на протяжении нескольких лет мирового кризиса. Есть источник, в котором приводятся приметы, по которым можно будет узнать, что Третья Мировая началась. Это Библия, книга пророка Даниила, из пророчества ясно, что Третья мировая война начнется с Сирии и Ирана.
Войнами не удивить и в святых писаниях, Если считать, что война-это результат заболевания манией величества таких как, Осман, Александр Македонский, Чингиз Хан, Гитлер, Япония, а теперь уже и НАТО- - то "2-я " ещё продолжается в нашей цевелизации и не заканчивалась, только устраивала тайм ауты для передышек. Но, если сильно постараться всем странам мира ( не как лебедь, рак и щука) ТО ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕ НАЧНЁТСЯ. Идеи в тех же писаниях... .
О ВОЙНЕ.

Спросите у цветов, травы,
А вы, хотите ли войны,
Чтоб вас с корнями вырывали
Сжигали, кровью поливали?
Спросите у мирских берёз,
Хотят увидеть море слёз,
Чтоб бомбы их опять ломали,
Да так, чтоб солнца не видали?
Спросите у животных
У разных земноводных
«…У моря – океана
У острова-Буяна… »
У неба, облаков
У солнца и ветров
У звёзд в ночи,
Огня свечи,
И матушки звезды-земли
Хотите ли, хотите ли, хотите ли
ВОЙНЫ?? ?
И только у людей,
Как вирусов- чертей
Такое просыпается,
Да жаль не истребляется
Никак не усыпляется
Зловещий дух потерь!
....
Внимание!! ! ВСЕМ СТРАНАМ, не считая Америки.

«НЕТ» - войне,
Не просто НАТО!
НАТО – болен как гестапо!
Есть в Америке друзья,
У них дети и семья…
Из-за нескольких придурков, (в НАТО и как пастор, что сжигал Коран…. )
Разжигать войну НЕЛЬЗЯ!! !
«Осьминога» поломать,
Нам поможет дружба-мать,
ОБРУБИТЕ все контакты,
Надо нам БОЙКОТ начать!
Митинг не переверните,
Правильно его поймите.
То поддержка для людей
Не как НАТОвских идей…
Против воин и терроров
Против всех мирских потерь!
Может, будет нам и туго…
Мы ведь с Богом – это круто!! !
Он сказал нам - «Не убить»
И его благословить!
Евгений К
Лучший ответ
Евгений К С другой стороны я понимаю и НАТО, которые дурным способом пытаються как бы урегулировать своим авторитетом и "потушить" якобы очаги начала 3-й миров.войны.Думая , что "клин клином вышибает"- но это очень устаревший способ, и плохой. При их возможностях, современной технике, дипломатии и психологии, которая думаю вышла из индийской культуры или БХАГАВАД ГИТА, они могли бы задолго до начала вообще какого либо конфликта в странах его нитролизовать...Возможно они сильно ошибаются, что бомбят другие страны....
Евгений К Очень сильно ошибаются, надо срочно им прекратить эти свои бомбовмишательства в экокультуры соседских стран. если Богу надо, он может и без них стереть города и платформы и атомную штучку завести и это он доказал. НАТО сейчас не авторитет! И никто перед ним не авторитет! так что манию величия НАТО должен засунуть себе в ...
Она давно идет см новости по ТВ
Ирина Кремер
Ты её проспал.
уже идет. нато- против всего остального мира.
уже началась
Jasurbek Aliev
Очнись, она уже началась, причём давно. И вообще, вся наша жизнь - война.
Imam Imam Halimov
Когда у США попросят долги отдать
Она уже давно идёт в вяло-текущей фазе.
Ванга в своё время говорила, что 3-я мировая начнётся где-то на востоке, тут можно только догадываться про какую страну она говорила - Украина, Сирия, а быть может граница между Израилем и Палестиной, а вот Нострадамус говорил, что 3-я мировая будет как раз таки из-за Сирии, но когда она начнётся никто из них не сказал и как она будет выглядеть тоже, допустим режим стенка на стенку, как это нам показывают во многих крутых фильмах таких как аватар, властелин колец, тёмный рыцарь и так далее, это выглядит очень круто, по крайней мере со стороны за всем этим наблюдать, а может просто ёпнут ядерной друг по другу и всё, но по мне так скучно и не интересно, лучше стенка на стенку
Третья Мировая война уже началась, с того момента, когда США влезли в Югославию, затем последовали Афганистан, Ирак, Ливия.
Reshad Velisoy
она уже началась
Проснитесь! Третья мировая уже давно ЗАКОНЧИЛАСЬ!
Её результат - развал СССР.