Общество
Допустим началась Третья Мировая Война (России с США)...
Какие страны по вашему мнению пойдут воевать на сторону русских, а какие на сторону американцев? Дайте подробный список пожалуйста.
Все на сторону русских кроме грузии и кот-дивуара))
Никаких "допустим", просмотрите список оппонентов ВОВ + заклятые друзья.. . Т. е. - почти все пожелают отгрызть себе кусочек нашей земли вне зависимости от титульной нации проживающей на этом месте.. . Есть повод задуматься
Смотри список НАТО
На стороне России не будет воевать никто, так что война под определение "мировая война" не попадает
Не успеют.
И не лень вам бредить, в случае конфликта РФ и НАТО будет активный обмен радиоактивным теплом, так что, кто там и с кем будет глубоко до задницы.
Третья закончилась, мы под оккупацией., хоть и холодная,
Никто - они просто не успеют
пох
вопрос не о чем
страны нато
Третья Мировая Война уже будет Ядерной Войной, и быстро закончится, с вымиранием большей половины планеты..)
Нонсенс.. . Мировая война не возможна.. . Ядерные запасы настолько велики, что мир перевернется.. . А все хотят жить, между прочим !!!
Эта война будет длиться 9 минут, так что не успеет никто никуда.
думаю что России прейдётся воевать одной против многих стран
Какая разница кто будет на чьей стороне? Всем "абзац" будет и Земле тоже - одна вонючая радиоактивная загаженная планета и ...НИКОГО
За Русских ближайшие страны соседи, возможно корея, китай, осетия, белоруссия, украина, куба, аргентина, иран. За США все НАТО.
Нереально. Сейчас в моде войны информационные, мы свою уже проиграли, на очереди Китай. Хотя по поводу нашего проигрыша и у нас и на западе есть разные версии, многии думают, что это просто тактический ход. У нас ведь уже был распад после 17-го года, даже с более мелким дроблением, чем сейчас. Слишком много и сильно в нас перемешано, чтобы всё это было так просто разделить.
Ответ один, у кого ракеты быстры и мощны, тот и ответит.
А не будет ни каких стран при современном оружии!!!
как сказал Александр 3 у России нет союзников кроме ее армии и флота! а третья мировая уже кончилась разделом Союза щас четвертая грядет.
сергей прохоров
МОЛОДЦА - так держать, правда с финалом 3-й торопишся . .
Если такая война будет, то Земля с орбиты сойдет от всего этого оружия)))
ВСПОМИНАЙ:
У РОССИИ ЕСТЬ ДВА ВЕРНЫХ ДРУГА И СОЮЗНИКА ЭТО ЕЁ АРМИЯ И ФЛОТ,
(почитай мои коментарии по твоему вопросу и оценки - понятнее будет) ,
спасибо, что интересуешся данной темой - значит для НАС ещё не всё потеряно.
Можно предположить что
под США пойдут страны "захваченные и обиженные" в 20веке страны Балтики "большая шестёрка".
Все против России. засцут потому как