Общество

Допустим началась Третья Мировая Война (России с США)...

Какие страны по вашему мнению пойдут воевать на сторону русских, а какие на сторону американцев? Дайте подробный список пожалуйста.
Все на сторону русских кроме грузии и кот-дивуара))
Алёна Баля
Алёна Баля
64 976
Лучший ответ
Никаких "допустим", просмотрите список оппонентов ВОВ + заклятые друзья.. . Т. е. - почти все пожелают отгрызть себе кусочек нашей земли вне зависимости от титульной нации проживающей на этом месте.. . Есть повод задуматься
TA
Tinatin Almazova
86 524
Смотри список НАТО
AM
Atanas Minkov
90 409
На стороне России не будет воевать никто, так что война под определение "мировая война" не попадает
сергей прохоров Как раз подподает под определение :
1 - вся свора на РОССИЮ МАТУШКУ полезет;
2. - РОССИИ как и всегда придётся отбиваться ВСЕМ МИРОМ.
Не успеют.
И не лень вам бредить, в случае конфликта РФ и НАТО будет активный обмен радиоактивным теплом, так что, кто там и с кем будет глубоко до задницы.
Третья закончилась, мы под оккупацией., хоть и холодная,
Natallia Kardziyak
Natallia Kardziyak
73 468
Никто - они просто не успеют
Роман Акатьев
Роман Акатьев
71 486
пох
Ольга Савченко
Ольга Савченко
68 947
вопрос не о чем
страны нато
Третья Мировая Война уже будет Ядерной Войной, и быстро закончится, с вымиранием большей половины планеты..)
Нонсенс.. . Мировая война не возможна.. . Ядерные запасы настолько велики, что мир перевернется.. . А все хотят жить, между прочим !!!
Надежда Ильина
Надежда Ильина
24 068
Эта война будет длиться 9 минут, так что не успеет никто никуда.
Марат Усмонов
Марат Усмонов
17 493
думаю что России прейдётся воевать одной против многих стран
Какая разница кто будет на чьей стороне? Всем "абзац" будет и Земле тоже - одна вонючая радиоактивная загаженная планета и ...НИКОГО
За Русских ближайшие страны соседи, возможно корея, китай, осетия, белоруссия, украина, куба, аргентина, иран. За США все НАТО.
Нереально. Сейчас в моде войны информационные, мы свою уже проиграли, на очереди Китай. Хотя по поводу нашего проигрыша и у нас и на западе есть разные версии, многии думают, что это просто тактический ход. У нас ведь уже был распад после 17-го года, даже с более мелким дроблением, чем сейчас. Слишком много и сильно в нас перемешано, чтобы всё это было так просто разделить.
Ответ один, у кого ракеты быстры и мощны, тот и ответит.
А не будет ни каких стран при современном оружии!!!
как сказал Александр 3 у России нет союзников кроме ее армии и флота! а третья мировая уже кончилась разделом Союза щас четвертая грядет.
сергей прохоров МОЛОДЦА - так держать, правда с финалом 3-й торопишся . .
Если такая война будет, то Земля с орбиты сойдет от всего этого оружия)))
ВСПОМИНАЙ:
У РОССИИ ЕСТЬ ДВА ВЕРНЫХ ДРУГА И СОЮЗНИКА ЭТО ЕЁ АРМИЯ И ФЛОТ,
(почитай мои коментарии по твоему вопросу и оценки - понятнее будет) ,
спасибо, что интересуешся данной темой - значит для НАС ещё не всё потеряно.
Можно предположить что
под США пойдут страны "захваченные и обиженные" в 20веке страны Балтики "большая шестёрка".
Все против России. засцут потому как

Похожие вопросы