Общество
Правда, что если убрать питерскую бригаду от бюджета, то Россия распадется, начнется Третья мировая война и апокалипсис?
Ну это они хотят что бы все так думали.
среди питерской бригады- так и будет
а Россия окрепнет
чё та я как-то связи не улавливаю
Сила Росии-в питерских бригадах!
Начнем с того, что Россия управляется рядом олигархических кланов, и, не только Питерских. Между ними идет грызня и, без согласования с ними, питерская бригада твоя ничего не сделает.. . Отчасти вышеуказанные кланы как то мало заинтересованы в Распаде России, Третьей мировой войне и апокалипсисе - так что убрать питерскую бригаду от бюджета они могут, но только заменив другой бригадой, еще более лояльной и способной более гибко решать вопросы, чтобы не было конфликта интересов внутри России между кланами и, главное, чтобы соблюдались интересы такой частной лавочки, как Федеральная Резервная Система США.
Всё что видишь ты - видимость только одна,
Далеко от поверхности мира до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна.
Далеко от поверхности мира до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна.
как смотрящий скажет
А кто такое сказал, наверно Фронтовик.
Скорее бригада из Питера, доведёт нас до скорее гражданской войны. Или до Апокалипсиса. Если её не убрать от кормушки.
Неправда
Я думаю что это вполне реально!
Нет более гнусного, более не порядочного, подлого и мерзкого, как заставлять порядочных людей верить, что они люди, все видят не так и хотят не того, ОШИБАЮТСЯ, как это мерзко, ЗАСТАВЛЯТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.
нет, неправда