Общество

Кажется ли вам сегодня Третья Мировая Война все тем же утопическим предвещанием прошлого?

Все теми же далекими и мало вероятными событиями грядущего?
Но она подходит так близко к нашему дому, и мы начинаем потихоньку просыпаться и понимать, что Третья Мировая Война вовсе не утопическое предвещание прошлого, а реальное будущее завтрашнего дня.

Хотите назовите это Судным Днем, как угодно, ведь Соединенные Штаты Америки так к этому подталкивают мир, наступая на рубежи России, мечтая развязать завтра или сегодня эту войну напрямую с Россией. У них уже выделены такие небывалых масштабов средства к началу военных действий. Готово все, что им Украина, как разбомбить курятник, не Украина им нужна, а вся территория России и, главное, сменить руководство страны, которое уже будет и начнет действовать по указанию Мирового Правительства. И эта программа США на ближайшие годы. Так, что бред это или не бред, хочешь мира готовься к войне и держи порох сухим.
ПЛАН ЦРУ по уничтожению РОССИИ
В день Х парализуется армия через купленных генералов в Минобороны и
Генштабе, генералитет должен прямо заявить об отказе подчиняться
приказам Главнокомандующего, который стал фашиствующим диктатором, и намерении сохранять нейтралитет. Это уже было апробировано в Украине — спецслужбы и армия не вмешивались в «оранжевую» революцию 2004 года. Никакой мобилизации не будет. Приказ президента Путина о нанесении ядерного удара по США будет саботирован. Также будет блокирован через купленных руководителей в Минобороне и спецслужбах «ассиметричный ответ» России — теракты с применением миниатюрных ядерных зарядов на территории США и диверсии спецназа.
6. В этот же день все крупные западные СМИ заявляют об агонии кровавого режима диктатора Путина. В этот же день в Москве и Петербурге группы радикальной молодёжи должны пойти на штурм зданий правительства с человеческими жертвами.
7. Войска НАТО занимают Сахалин с его месторождениями нефти и газа. Переход газовой и нефтяной промышленности, а также трубопроводной системы РФ под международный контроль.
Сайдулло Шакиров
Лучший ответ
Михаил Лебедь сообщил о смерти Януковича
Сегодня утром украинские и российские СМИ сообщали о том, что в кардиоцентре Ростова скончался президент Украины Виктор Янукович. Первым о смерти политика написал активист Михаил Лебедь на своей странице в Facebook. «Яныка привезли туда около 11 ночи 3 марта с сердечным приступом, а через час он умер» , - сообщил Лебедь, ссылаясь на звонок друга. Официального подтверждения данной информации нет. Журналистам удалось взять комментарий по этому поводу у главного кардиохирурга Ростовской области Александра Дюжикова. Врач заявил, что Виктор Янукович никогда не лечился в кардиоцентре. - Этого человека здесь никогда не было. Я не знаю, как складывается его судьба сейчас, - сообщил доктор медицинских наук Александр Дюжиков, в чьей клинике якобы скончался Янукович.
София Ахматова Я что об этом спрашивал, при чем здесь смерть Януковича? Это еще не факт, далеко не факт, может лишь очередная утка. Я понимаю увидеть мертвым Петра Порошенко было бы куда значительнее, чем не действующего политика уже, как Виктора Януковича. В Интернете об этом я еще не читал, сами понимаете, если бы это было так, то наверно и разговоров было бы столько уже в Интернете. Херня все это.
Уже лет семь как совсем не кажется.