Общество
Люди, а когда начало третьей мировой войны ?
война с Грузией, мировой экономический кризис, завтра ещё что-нибудь - всё это предпоссылки... Когда же начнутся настоящие боевые действия между странами ? Китайцы - наши друзья, думаю помогут, тем более есть чем... ваши прогнозы насчёт времени начала войны?
Экономический кризис, потеря запасов нефти и газа вследствие неразумной добычи и использования, внутренние противоречия в США и конфликты с другими с странами - все это может быть причиной 3 мировой войны.. .
Война Запада и Востока продолжается уже 2 000 лет.
Война католиков с православными тоже длится 2 тыс. лет.
Война мусульиан с христианами - 1 500 лет. Кстати последователи Бен Ладена планируют, что к 2100 году - 90% населения Земли будет мусульманами.
Есть план США Единная перспектива - 2010 против России:
окружить военными базами и системами ПРО, Першингами, тактическими ракетами, крылатыми ракетами (уже есть в США 108 000 КР наземного, морского, воздушного базирования) и скажем летом 2010 года из 15 стран Прибалтики, Восточной Европы и других стран просто сбивать все летающие цели над Россией (гражданские и военные самолеты, вертолеты, атомные боибы).. .
Хотя мы все надеемся, что этого не случится...
Впечатление что тебе не терпится. Мы нах не нужны ни китайцам, ни иранцам, ни кому другому, а армия наша хороша только чтоб разбить ненпобедимую грузинскую армаду, либо лихих неуловимых, вооруженых новейшей боевой тяжелой и электронной техникой чучунских боевиков. Ой, допрыгаемся...
Пока есть что кушать никто умирать не хочет. Мировая война может начаться когда будут делить последние энергоносители.
думаю она началась после фултоновской речи Черчиля
Третьей мировой войны не будет. Открытой. Она давно уже идёт. Нас медленно убивают, пичкая всякой химией, генетически модифицированными продуктами...
До начала запуска Мировая Война Версия 3.0 Осталось 01:59:57 часов.
А вам она нужна?
надеюсь никогда. очень боюсь этого момента
Люди, а когда начало третьей мировой войны
Война это не концерт какой небудь чтоб точно знать её начало. Во вторых если вам хочется попасть на войну отправтесь в кинотеатр, это лучше чем война в реале. И в третих, если начнётся война то использоваться будет ядерные технологии и будет слишком много жертв. Или ты хочешь быстро избавится от родствинников.
В этом мире ничего не предсказуемо! Может и завтра начаться!