Общество

Почему опять скрывают дату начала Третьей Мировой войны?

В 2014 ожидается. термоядерная война. но дай бог что бы этого не произошло.
Will Ukraine Be Flashpoint
for Thermonuclear War?
by Nancy Spannaus
[PDF version of this article]
Ion Pushka
Лучший ответ
А как можно скрыть то, чего не было еще?
Елена Савенок
Евгений Казанцев Проснулся?
Ну иди досыпай.
Эва, психушке восстановлен доступ в сеть! Поздравляю!
Надо пытать. под пытками могут и выдать признание
Она идет. В Европе четвертый рейх называет себя ЕС. За океаном США позиционируют себя мировым педрилой. Идиоты. Один залп Ярса заткнет все вонючие глотки.
Boris N
чё эт, обещали 21.12.2012,потом раздумали, сща вот на днях готовят..
* Маришка *
У меня на работе групировка таджиканцев, спрашиваю когда росиянцев то собираетесь хуярить, диаспора уже утвердила дату? Да говорят ровно через день проезжают разные праповедники по строй объектам, и то объявят готовность № 1 к началу, то говорят что неверные рускожопы пусть поживут недельку, и так через день, в общем они сами точно дату наказания русскожопых иждевенцев не определили, ждут знаков свыше.
Короче если вооружонные проправителственные группировки не поддержут святую войну Справедливые Возмущения строителей горордов столичных, то ничего они не сделают, будут выбегать из своих стройвагончиков, резать по одному два, и все! так что опасаться нужно вечерних прогулок возле стройки а не мифов. ну и проправительственных тоже опасаться, крупных денег при себе не иметь и тд
В;
Валерик ;)
Ниче не скрывают) она будет в 2027 году)
Готовятся.