Общество
как вы считаете,будет ли третья мировая война?
читала предсказания Ванги и пришла в ужас!!! написано мол будет войни между россией и сша!!! при чем будет климатическая с применением химикато,люди европы заболеют гнойной болезнью,мусульмане нападут на отавшихся в живых европейцев...а дальше ваще люди будут кибергами улетят на марс и начнут мутировать с инопланетянами!!!!КОШМАР!!!лично я не хочу умирать из-за нелепой войны! и ваще не понимаю чего же не хватает этим политикам?
Будет, когда Пиндосы и Руссы сбросят половину атомного оружия в перерабатывающий цех, тогда и начнётся война (переговоры уже ведутся) потом остатками гребанут по заводм и финансовым центрам.. . Апокалипсиса не будет, просто Атомного Оружия останется мало, и не доведёт до апокалипсиа + ПРО.
Война начнётся в 2010-году в ноябре, тогда по срокам уже должен быть составлен договор по переработке АО, и плюс к этому если дать России пережить 2010 год, её уже будет не остановить (все мощьные проекты запланирванны именно на 2010 год).. .
Война в Южно Осетии, Альянс специально натравил в это дело РФ, чтобы узнат какие слабости у нашей Красной Армии.
И ещё, по истории после каждого экономического кризиса была война, сейчас Амерам нужны ресурсы, чтобы Пиндосия осталась капиталистическим центром. А России этих ресурсов, ох как много, ведь Пиндосам для развития мешает только ограниченность ресурсов.. .
Амерам не очень нравится то, что доллару хотят найти замену, и они точно остановит, ведь если доллар поменяют все граждане мира на едину БРИКА вряд-ли Пиндосия останется сверхдержавой, и державой вообще!
Айдате копать окопы:)
Ржунимагу, вы хоть новости слушайте чтоли, если у себя под ногами не видете! Война давно идет, мы проигрываем по полной. Ежедневно несем потери в живой силе! И так будет до тех пор пока не останется 50 000 000 в лучшем случае! Такой план этой войны. Миру нужна нищая раздолбанная страна с ресурсами!!!
Третья мировая война уже идет. Это война между исламом и другими религиями При этом не нужно ждать того, что она примет те же формы, которые уже хорошо известны из истории - линия фронта, наступающие армии и т. д. Бывший госсекртарь США Киссинджер в свое время сказал, что третья мировая война пройдет не по границам стран, а по границам сфер распространения влияния религий. При чем он говорил об этой войне не только как о войне между религиями, но придавая ей в своих прогнозах статус третьей мировой войны. Что мы сегодня и видим. Ислам, как самая молодая религия, еще не прошел все стадии становления и не изжил в себе "детские болезни", такие, как крестовые походы христиан в средние века.
Исламские радикалы ведут ее методами террора и силами, которые они считают необходимыми и достаточными для этого. Взять хотя бы события 9/11. Не стоит ждать в такой войне образования линий фронта с наступающим танковыми и пехотными колоннами. Другое время - другая тактика и методы войны.
не верьте во всё,что пишут.
Уже идёт. Информационная.
Да не переживай-ты. Русские все равно победят всех. А если волков бояться, так в лес не ходить.
Не в этой жизни!!!!
Думаю что будет война определенно будет. Даже не так война уже идет, просто мы этого еще не знаем ...
Может быть. Когда нибудь и будет. Война как смерть - приходит неожиданно.
конечно будет, только вопрос когда. а насчет болезней - то в он в китае чума началась.
будет, если успеют до 2012ого года))).. А потом - конец света )))(из-за смены полюсов или прилёта планеты Нибиру)
Когда-то будет.
А ещё Вселенная расширяется, не слыхала?
Через 10-20 миллиардов лет всем придёт ...
Уже идет. Т. н. "гуманная" война (по уничтожению "лишнего" населения "гуманными" методами).
Ну впринципе, люди не могут жить спокойно. я где-то читала, что вообще в истории всего мира был только год когда никто ни с кем не воевал. Печально, но думаю будет. и ооочень надеюсь, что я до этого не доживу.