Общество
" Аккуратные» санкции России почему то так громко отозвались эхом по всем странам ЕС? Расслабились?
Меры России в ответ на санкции ЕС вызвали обвал цен в Нидерландах
А представь не аккуратные как скажутся.
Везет голландцам.. . У них обвал цен, в России рост...
А чего им напрягаться то. Ну разорится у них тысяча другая фермеров, когда ЕС об этом переживало:)
Не могли ожидать.
Вот и парятся.
Обидели уважаемых людей.
Поляки теперь проводят акцию «Назло русскому — подавись своим яблоком! » . Жду акцию голландцев: «нюхай свой тюльпан! » (ну или «вкури свою траву!» ) . У финнов – «засунь себе салями! » . Ну, а у братьев-украинцев все уже было предложено Гоголем: «поцелуйтесь со своею свиньею!».
аж, удивительно, что культурной европе не нравятся "вежливые" люди, после которых ни разрушений, ни трупов ..видать, за это и начали санкции выставлять. и когда эти немытые дикари, неучи из второсортной страны, чья задача служить интересам просвещенного и высоко духовного запада и сша на правах бессловесной двуногой скотины, ответили на добро таким подлым злом)) -ответными санкциями. кто бы не удивился и не ошалел бы от такого? это равносильно, что животина заговорила бы на человеческом языке и вдобавок рассказала бы о правах равных с ними и потребовала бы их соблюдения.. вот и чешут теперь головы владельцы западной скотобойни, задаваясь извечно русским вопросом "что делать"? и как отговариваться от защитников животных? и как доказать скоту, что это в его и их общих интересах, только надо расставить точки над "и" по иному, согласно цивилизованному миру плану!!
это вам кто рассказал?
и где это видно? с ними оборот-мизер
Светлана Жильцова
ЕС и РФ на 2-м месте по товарообороту после США!
Ваша радость непонятна. Очевидно, предвкушаете в ожидании того, что совсем скоро за те же деньги сможете купить в три раза меньше продуктов?))
Светлана Жильцова
Огород у меня свой. 17 соток на юге.
не ожидали, хотя должны были
пока задумались - хотя знают где и чья верёвочка вьётся