Общество
Что США нужно от РФ? Санкции постоянное принуждение европейских стран тоже вводить санкции и прочее. Так надо им что?
А что им надо было от Ирака, от Югославии, от Ливии? Что тут такая же ситуация, просто хотят развалить РФ? Так и в чем благодетель их заключается?
Нужен постоянный АДРЕНАЛИН.
Стереть самостоятельную Россию с лица Земли!
Хотят, чтобы мы:
1. Отдали им Сибирь
2. Избрали президентом Нью-Ельцина
3. Полюбили содомитов.
1. Отдали им Сибирь
2. Избрали президентом Нью-Ельцина
3. Полюбили содомитов.
Всё тоже самое, что и нам от них. Только наши санкции не могут причинить им большие неприятности, чем ихние нам. Нашим властям это больно бьёт по личным интересам, почти во всех странах.
Таня Егорова
А когда РФ пыталась подчинить себе всю Европу и США?
Главная цель-лишить ядерного потенциала, а также контроль над территориями и ресурсами посредством карманного правительства, хотя наше нынешнее правительство по сути тоже являются неосознанными пособниками США в развале РФ на регионы, свом бездействием по повышению уровня жизни, коррупцией, вывозом $ заграницу и различными нововведениями-поборами, которые способствуют обнищанию населения.
Мировое господство.
Главная задача сша чтобы мир оставался монополярным и чтобы главными в этом мире были они. А тут Россия сказала НЕТ, что под ваш музон мы плясать не будем, что у нас своя гармошка есть и балалайка. Они (пиндосы) в полном недоумении и в бешенстве. Как так весь мир у нас под пятой а вы не подчиняетесь. И самое страшное что наказать никак не могут. Тут всё ясно или мы их или они нас.
А ты не сваливай и не забалтывай всё в кучу, Россия это Россия, остальные страны - это остальные. Отделяй мух от котлет.
И я смотрю ты очень часто используешь этот пропагандонский приёмчик "эффект присоеденения"
Не надо считать себя умнее всех.
Таня Егорова
Так надо им что от РФ? Их РФ разве беспокоила? Пыталась пакостить и прочее?
Галина Сургучева
Крысик, тебе пора менять аватар. Вот. Почти ничего не меняется, но истина так и воссияет.

Галина Сургучева
Корявенький, выражайся яснее. "Забалтывать в кучу" это твоё личное изобретение или подсказал кто? Не надо считать себя умнее всех.