Общество

Почему РФ может критиковать любую европейскую страну и никогда среднеазиатские, Туркменистан например?

Ведь в Туркмении не то что бы демократии нет, там вообще правление феодальное, а население полностью бесправное, но с такими странами почему то руководство РФ дружит.
ОП
Ольга Павлюк
60 288
А зачем Туркменистан критиковать?
Уровень жизни там хуже, чем в России.
А если не критиковать Европу, если не критиковать страны, попадающие в первую 20-ку по уровню жизни, то русский ванька задумается: "А правильно ли Россия живет?"
Мария Ковалева
Мария Ковалева
39 365
Лучший ответ
Простите, а вы точно уверены, что скажем США с Латвией " дружит "? Или там Германия...
А Туркмения что... Они к нам не лезут, мы к ним не лезем. Феодалы то оказались повежливее европейцев
И не надо тут русскими агрессивными окккпантскими пословицами пользоваться. В Европе не поймут
Valera Samoshkin
Valera Samoshkin
60 715
Как ты круто о своей исторической Родине:))
Думаю, здесь большую роль играет взаимность чувств)
Жанна Головко
Жанна Головко
97 013
Тут как всегда. Сравнивают, критикуют, обсуждают страны. которые находятся в степени противостояния. Нужна какая-то конфронтация. С таджикистаном у нас нет терок. Не случился повод для критики.
Demjan Demjanich
Demjan Demjanich
97 603
Можно пример критики Европейской страны?)))

Ну что бы было с чем сравнить.
Не критикует, а прикалывается... Реально прикольный театр кукол..
Arzuman Qushiyev
Arzuman Qushiyev
94 646
Я критикую чуркистан за то что русские не могу туда свободна приехать
TT
Tati@ana Tati@ana
41 526
Туркмены не гавкают на Россию, аки шавки прибалтийские.
Tati@ana Tati@ana Они просто убивают русских и не дают им там жить
Ольга Павлюк Они просто ваших там вырезают мило улыбаясь.
Зачем? Азиатские страны полны мудрости и достоинства.

Истерика - это самое мягкое слово, которым можно охарактеризовать поведение Америки в отношении Турции..
Ведь вдуматься только!! С 1949 года, с года создания NATO это первый прецедент, когда натовский участник на пороге выхода из антироссийского блока. На днях Турция заявила, что если США введут санкции из-за покупки у России С-400, то Анкара закроет 2 американские авиабазы на своей территории. Но, мало того. Анкара так же заявила, что в случае введения санкций, Турция будет помогать России против американской агрессии в Латвии, Литве и Эстонии (Прибалтике).
HA
Hold A Rhythm *
6 726
Ты как Бабс Баберлей, без парика и зажатый в углу:
Тычащий подбородком: "аможетбыть!.. аможтбыть.. аможтбыть.." )
лично я никакие страны не критикую
ни европейские, ни среднеазиатские
каждая страна поступает так, как считает нужным
ВN
Валентина Nnn
6 124
Восток - дело тонкое!
Почему не критикуем Туркменистан? Потому что плевать им на нас, как и нам на них. А вот Европейцы довольно часто критикуют Россию. Мы же критикуем их в ответ.

Похожие вопросы