Общество
США накладывает на РФ санкции одну за другой. Как к собакам отосятся... А русские что-то делают в ответ?
Или только покорно молятся на США, высоко интеллектуально заключая, что санкции наложены не на них?
Делают, но не в открытую говорят.
А они ничего не могут "делать". Россия разрушена и вымирает.
Алексей Кондратьев
только одна Россия и жива, но миллион крупных воров на шее у народа, скинуть давно хотим всех
Mikhalskiy Alexander
Это данные ООН, уважаемый.
Санкции накладывают не на РФ, а на отдельных лиц, замешанных в преступлениях. Это контр-санкции накладывают против неограниченного круга лиц.
когда собака лает, ты тоже встаешь на корячки и лаешь в ответ?
Я еще в детстве стих про США написал))
Ах, Америка...
Павел Васильев Лахтинский
* * *
Форд, Лас - Вегас, и Голливуд,
Ах, Америка, мать твою!...
Дарвинизм кувыркнувшийся
с объеденным хвостом,
лягушатник веселый - иллюзион;
Радость беличья, лоск и блеск,
Фарадей, чахардящий,
в слепой дисплей.
Ах, Америка...
Павел Васильев Лахтинский
* * *
Форд, Лас - Вегас, и Голливуд,
Ах, Америка, мать твою!...
Дарвинизм кувыркнувшийся
с объеденным хвостом,
лягушатник веселый - иллюзион;
Радость беличья, лоск и блеск,
Фарадей, чахардящий,
в слепой дисплей.
Дамир Ш
суки, могли бы купить у меня автограф, и в рамочку в посольстве, американском вставить. Правда в цене. Я бы им за 500 долларов отдал бы даже
А ты не знаешь? Северный поток 2 строят.
А Россия делает хорошую мину при плохой игре. Потому что симметричный ответ предполагал бы мощную экономику, которой нету...
они санкции водят против тех кто навального пытался отравить и дела против него сфабриковал, а не против населения))
тебе плохо станет, что этим чиновникам иностранные счета заморозят и они не смогут в сша и ес сьездить отдохнуть?))
к тому же санкции нам на пользу, путин сам сказал же))
***yerhat Aidarbek***
Всё против населения РФ. Ни одного олигарха и чиновника они не касаются.
***yerhat Aidarbek***
Против РФ вводят санкции. А вы идиоты в ладоши хлопаете. Вы там в своём уме? Или уже вообще конченный?
А русские скрепчают
Дамир Ш
у вас сапоги все ( общество) лижут, а у нас только вроде посетителей американского посольства известных либералов, писуары облизывать ходят
Надоест, бахнем и привет...
Санкции это типичная операция прикрытия агентов гос депа засевших в кремле. это не санкции народ обворовывает, а Путлерасты которые захватили все природные ресурсы и каждый день выдумают новые воровские поборы ведущие к удорожанию цен и обеднению народа