Подробнее на: http://avia.pro/news/krupneyshie-rossiyskie-avi
Разумеется, российский титан и инженерное сотрудничество с Боингом Россией прервется для адекватного ответа. И это хорошо? Или как?
Общество
Крупнейшие российские авиастроители попали под санкции США. Это уже не санкции, это уже американская агония и истерика?
ды переживём..
Чтобы не попадать под санкции США, не надо было в 90-х зад им вылизывать и связывать финансовую систему России с финансовой системой США, под полным контролем второй над первой . Пора уже подумать о заключении валюты в строгие рамки государственного контроля и надеяться на свой рубль, что делает например Китай со своим юанем ...Будут спекуляции - сажать и ещё раз сажать, а главное надолго . Вот тогда и не будет санкций, вот тогда и вновь в небе России появятся ТУ, ИЛ, ЯК и прочее, прочее, прочее ...
Ссылка выдает 404, надеюсь старые боинги закупать у китайцев это все равно не помешает.
Максим Фирсов
http://avia.pro/news/krupneyshie-rossiyskie-aviastroiteli-popali-pod-sankcii-ssha вот сволочной мейл - спи... л часть ссылки... Но против Боингов Совфед и Правительство намеревались вводить квоты и ограничения после появления МС-21. Амеры ссут от страха перед новыми конкурентными технологиями.
Это очень нехорошо... Отечественная пассажирская авиация остановилась где-то на уровне Ту-154. А попытки слепить нечто более современное (Сухой СуперДжет) - оказались, мягко говоря, не совсем удачными. Не смотря на то, что в разработку было вбухано просто немеряно бабла, самолёт получился довольно-таки сырым и требующим серьёзной доработки. А что же до американской "истерики", так это вам как обычно по телику наврали. Нет там никакой истерики и всё у них пучком, в отличие от России.
Максим Фирсов
То есть технологий Ту-204/234 у России согласно вашей методичке "не было"? )) ...забористая фантастика у пиндосов...:) А Ту-154 первый в мире водородный испытали 30 лет назад, а сегодня такой только только мечтают начать испытывать в США.
Обычно, именно санкции и вызывают истерику с агонией, которые желательно тщательно скрывать от мирового сообщества, делая хорошую мину при плохой игре. Что вы, собсно, щас и продемонстрировали. Какую "агонию" у США могут вызвать санции, наложеные на РФ-совершенно непонятно. Где здесь логическая связь? Учитесь врать грамотно. Успехов!:)))
Это санкции, причем серьезные.
На строителей крымского моста тоже санкции наложили.
Что Бог не делает, все к лучшему. Рожденный ползать, летать не будет.
а вы дебилы думали что воровство чужих территорий вам когда нибудь простят, это только цветочки