Общество
что вы думаете по поводу новых крупных санкциях сша против россии где фактически вся российская верхушка объявлена
вне закона?
Я к этому отношусь как к внешним проявлением противостояния политической системы США и кремлевской банды. США выиграли холодную войну, в 90-е годы Россия превратилась в сырьевую колонию, Кремль получил, извиняюсь за выражение "ярлык на княжение", как при монголо-татарском иге. А теперь вот все эти птенцы гнезда ЕБНова пытаются бодаться со своими хозяевами. Страдают, как всегда, рядовые граждане, обычные россияне.
США Хотят устроить рволюцию в России

Должен же кто то напомнить им о беспределе и подумать о народе.
Санкции против 300 конкретных богатеев, которым и принадлежит вся Россия.
да дураки там - нужно сразу стрелять
Юля Реннике
я вижу что дурак здесь ты а не они!
Ну, чё? Значит верхи уже не могут, а низы так больше не хотят. Такая вот назрела ситуация.
что тут думать, все уже закупают доллар, в т. ч. правительство
санкции уйдут вместе с этой верхушкой
Если решатся враги на войну - мы им устроим прогулку по дну.... Северный флот не подведет!
Это американский цирк не больше
Не знаю... Вторую Мировую они просчитали грамотно. С Хололдной чуть переминдальничали. Посмотрим...
а она и так , -вне их _и всегда с за
__просто понимать такое становится для многих __тоскливо.
но русским на американца __не пойду )( хотя ради сытной жизни __и следовало бы .
( пока ещё не совсем для всем живущим живым _поздно
__отчего невозможна революция и я знаю .= от чего не возможна война , >
и малой знает > и не за я
__кому в немогу и в перемогу ?__свободен не кого то съесть.
__кто ещё не понял? в рассии__наступает очередной веком виток .
в начале голод, потом агрессиа, потом вопрос __докола ?
__а что американец=что русский
__один киев, один и в и эру солим из раю ила и мысля
__что ресурсы не вечны и наступила с майдана, настоящая
всепланетарное
намбыт __которое очень скоро началось = очень быстро кончилось
и впереди затяжная зима, ашни до новых 90
__в которые и сеят не те, и жать будут не те
__но в через? в через тех кто понятлив
что наступают очень суровые времена, сначала с киева и для московии
потом с израилю и для усем
и малой знает > и не за я
__а что американец=что русский
всепланетарное
__но в через? в через тех кто понятлив
потом с израилю и для усем
Превращение Америки в Детройт