Общество

Вы уже успели обсудить новую порцию санкций? что еще может предпринять европа и сша против россии?

Миша Тачкин
Пусть еще запретит ввоз рыболовных принадлежностей. Моя компания не может занять рынок из за Американцев и Финов. Пусть хоть Рапала на месяц свалит. Финны где ваши санкции? Молю!!!!
Максим Хуртин
Лучший ответ
Татьяна Тишкевич Что -за фирма? Может и перейду на ваши снасти, воблеры-блесны?!
До зимы уже рядом ...пора ,, готовить сани, , -лето заканчивается.
Перевожу - пора утихнуть с санкциями. Европе - точно.
Валюша Боровик
ежели уж наши деды пережили гитлеровские санкции.. то уж эти, я думаю, наше поколение переживет
Анна Фалалеева
я бы на их месте обвалил цены на энергоносители чтоб путин понял величие своей страны
Миша Тачкин этого не будет... я вообще подозреваю, что штаьы ведут двойную игру. они больше заинтересованы в ослаблении европы (экономическом) . А политический баланс он уже несколько десятилетий не меняется. Все геополитические войны на самом деле ведутся для решения экономич. проблем.
Можно еще неожиданно выскочить из-за угла и укусить за ногу. )))) Санкции-то они тоже выбирают с оглядкой: как бы своих сильно не обидеть.
Насрать друг другу на голову в знак протеста.
Дарья Савченко
Санкции устроят хохлы Европе, когда зимой начнут воровать газ.
Да ничего. Будем есть с грядки и срали мы на все эти "ножки буша" "инвайт" и прочую херню.
Светлана Шмидт
Много чего, но мы набрались терпения. Глядя на Псаки, даже веселее воспринимаем....
Кристина ***
Предпринять может все, что угодно. На это у них фантазии хватит. Главное смотреть на все это с ухмылкой. Меня не запугать санкциями, я в СССР рожден, у меня иммунитет на запад.
A*
Aзамат * *
Обосраться.
Пора отдыхать. Хватит всякую хуйню тут думать и обсуждать.
Я реально боюсь не дай бог чтоббы война была, Если Россия больше не торгуется то оно может и к лучшему.
пока эти санкции лишь на бумаге
Миша Тачкин наивная)